Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Мэр города Наиль Магдеев в ходе торжественного мероприятия со сцены майдана парка Прибрежный вручил награды за высокие производственные достижения и большой вклад в развитие индустрии.

Строители и сотрудники смежных специальностей отмечены почетными грамотами Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Республики Татарстан, благодарностями Кабинета Министров РТ, поощрены почетными грамотами и Благодарностью мэра города.

За вклад в развитие строительной отрасли республики и многолетний плодотворный труд почетное звание «Заслуженный строитель Республики Татарстан» присвоено заместителю генерального директора по общим вопросам «СТРОЙ-ТЕХНОЛОГИЯ» Ильдару Каримову, контролеру строительных изделий и материалов «Домкор Индустрия» Танзиле Сафиной, электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования «Домкор Индустрия» Тахиру Якаеву.

По итогам XXVI Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2021 год награждены: специальным знаком «Лидер строительного комплекса России» завод электромонтажных изделий акционерного общества «ТАТЭЛЕКТРОМОНТАЖ»; дипломом «Элита строительного комплекса России» – «Домкор Индустрия», «Домкор Строй».

Дипломом I степени «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов» – «ДОМКОР».

Дипломом II степени «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов» – «Камский Трест инженерно-строительных изысканий».

Всего награждено 27 человек.

Фотоальбом с награждения можно посмотреть в группе "Администрация города Набережные Челны" ВКонтакте. 

Пятница, 12 августа 2022, 18:33