Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Парке Победы традиционно проводится развлекательная программа с народными играми и забавами «Шире круг».
Веселые клоуны Набережночелнинского цирка познакомили челнинцев с удмуртской игрой «Серебряная монетка», а так же провели татарскую народную игру «Бег с яйцами», которая всегда пользуется большим интересом, как у маленьких горожан, так и у их родителей.

На бульваре Юных Ленинцев состоялась концертно-развлекательная программа " Краски лета". Артисты ГКЦ "Эврика" подарили челнинцам любимые песни, а аниматоры развлекали детей играми и флэшмобами.

Сотрудники молодёжного центра «Заман», провели интерактивный квиз "TatarQuest", посвящённый строительству города и дню Республики. Место проведения - Парк Победы.
В ходе мероприятия участники квиза, узнали об истории строительства города, о личностях которые внесли особый вклад в развитие города и республики, а так же приняли активное участие в различных интерактивах.
Задания были одинаково интересны и взрослым и детям. Все участники, получили призы с символикой города.

В рамках проекта «Арт-площадь» сегодня в ДК «КАМАЗ» прошёл литературный вечер «Передо мной растут Челны», посвященный Дню города. В исполнении участников литературного клуба «Лебедь» Дворца культуры «КАМАЗ» прозвучали стихотворения и песни, посвященные городу Набережные Челны.

Суббота, 13 августа 2022, 17:56