Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Сегодня из Набережных Челнов направлена очередная партия шефской и гуманитарной помощи. В отправке участвовал мэр города Наиль Магдеев, депутаты Государственного и Городского Советов, руководители структурных подразделений Исполнительного комитета, председатели ТОСов, активные горожане.

Это первая отправка в этом году. Напомним, что в 2022 году из Набережных Челнов были направлены 10 партий гуманитарной и шефской помощи, это более 500 тонн груза.

«Я благодарен всем челнинцам, депутатам Государственного и Городского Совета, ПАО "КАМАЗ" и лично Сергею Анатольевичу Когогину за поддержку наших инициатив. 


Помощь нашим воинам – это профессиональный и человеческий долг. Это испытание на человеческую прочность. Мы вместе с вами делаем важное и нужное дело. Будем и дальше дружной, многонациональной семьёй поддерживать наших воинов и быть рядом. А водителям, которые отправляются в дорогу, пожелаем счастливого пути и просим передать нашим воином, что мы их ждём дома», – произнес мэр города Наиль Магдеев.

В трех грузовиках направлены наборы инструментов, бензопилы, генераторы, прожекторы, сварочные полуавтоматы. В грузе в этот раз был также трактор и УАЗ. 

Воскресенье, 22 января 2023, 10:20