Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
Место проведения: ДК "Энергетик"
Дата проведения: 12.10.2022 по 12.10.2022
Начало: 16:00
Участники мастер-класса через упражнения почувствуют самые сильные эмоции, которые живут в теле человека, а именно в солнечном сплетении: счастье, любопытство, гнев, сила, воля, энергия. Попробуют примерить их как маски, взглянуть на них со стороны, как смотрят и изучают профессиональные актеры, ближе познакомятся с искусством перевоплощения.

Занятие будет интересно как подготовленным слушателям, так и не имеющим опыта в театральной сфере. Все участники мастер-класса научатся передавать эмоции жестами, глазами и голосом, сохранять сосредоточенность на сцене, слаженно работать в паре или группе. Получат чек-лист упражнений на внимательность и скорость реакции.

Занятие проведут режиссер-постановщик Детского (образцового) театра «Земляничка», заслуженный работник культуры РТ Венера Муллахметова, руководитель клубного формирования ДК «Энергетик», преподаватель театрального отделения Детского (образцового) театра «Земляничка» Мария Ястребова.

Мероприятие пройдет в рамках "Пушкинской карты" ссылка для покупки билетов: https://bileton.ru/events/iskusstvo-byt-raznym-master-klass-po-teatralnomu-iskusstvu-64155