Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

На хоккейном корте "Горизонт" подвели итоги турнира по хоккею с шайбой на Кубок Пенсионного фонда Российской Федерации по городу Набережные Челны среди команд подростково-молодежных клубов по юношеской возрастной группе (2001-2002 года рождения). Всего в турнире приняли участие четыре дворовые команды с общим охватом 49 человек.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – команда "Вега";

2 место – команда "Горизонт";

3 место – команда "Импульс";

4 место – команда "Ровесник".

В церемонии награждения команд приняли участие почетные гости: начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Набережные Челны, депутат Городского совета Эдуард Фаттахов, глава администрации Центрального района Искандар Галимов, заместитель начальника управления образования и по делам молодежи, начальник отдела по работе с молодежью Расим Хафизов, технический директор компании "Альфаскан" Павел Лебедев, директор центра подростково-молодежных клубов «Подросток» Сергей Пантелеев.

Всем участникам были вручены медали, дипломы и ценные призы. Команда «Вега» получила Кубок чемпиона Пенсионного фонда.

Отметим, что данный турнир является не последним в текущем зимнем спортивном сезоне 2017-2018 годов. В ближайшее время для юных хоккеистов города стартуют турнир на Кубок завода «ЗаряД», турнир на Кубок «КамАрсенал16», турнир на Кубок ПДН и многое другое.

Среда, 14 февраля 2018, 13:09