Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Набережных Челнах к запуску готовится масштабная профориентационная акция #работайВЧелнах. Она пройдет с 16 по 20 апреля. В прошлом году она с успехом была реализована в городе. В апреле и октябре около 2000 участников - школьников, студентов и воспитанников социально-реабилитационных центров - посетили 77 профориентационных мероприятий в рамках акции. В 53 предприятиях и организациях города молодые специалисты организовали экскурсии, мастер-классы и круглые столы. Мероприятия были направлены на профессиональное ориентирование школьников и студентов, популяризацию профессий и специальностей, востребованных сейчас в Набережных Челнах, а также на знакомство с работой предприятий, ведущих свою деятельность на территории города.

В этом году акция стартует в апреле. Для участия в акции, заинтересованным предприятиям необходимо заполнить заявку в утвержденной форме (см. приложение) и отправить ее вместе с логотипом предприятия на e-mail: mczaman@mail.ru до 9 апреля 2018 года. К участию также приглашаются общеобразовательные учреждения.

Организаторами акции выступают молодежный центр «Заман» и местная общественная организация «Совет молодежи предприятий и организаций г. Набережные Челны» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета г. Набережные Челны, управления экономического развития и поддержки предпринимательства и ГКУ «Центр занятости населения г. Набережные Челны»


Вторник, 3 апреля 2018, 10:30