Четверг, 18 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Перинатальном центре Набережных Челнов прошла торжественная выписка новорожденных. Молодых родителей поздравил руководитель Исполнительного комитета Фарид Салахов, родные и близкие, коллеги по работе.

Встретить из роддома жену Руфину из зоны СВО в отпуск приехал Денис Лаптев. У молодых родителей уже есть дочь, она учится в 3 классе общеобразовательной школы. Новорожденную родители назвали Амелией.

Присоединились к поздравлениям и коллеги Дениса Лаптева – мужчина был мобилизован с автомобильного завода ПАО «КАМАЗ». Заместитель генерального директора «КАМАЗ» по безопасности Сирень Галиакберов передал новоявленным родителям подарки, денежный сертификат от предприятия и высказал слова поддержки.

Ольгу Горгос встречали родные. Муж, военнослужащий Павел Горгос, приедет в отпуск на несколько дней позже, но слова благодарности супруге за дочь он высказал в день рождения маленькой Елизаветы.

Фарид Салахов поздравил семьи, каждому высказал слова уважения и поддержки. Он вручил денежный сертификат в размере 100 тысяч рублей, подарки от города, республики и депутата Городского Совета по округу.

«Сегодня непростое время, мы переживаем большие перемены, ваш муж находится в зоне СВО, за это мы говорим ему, вам, большое спасибо. Здесь мы, город Набережные Челны, выполняем данное обещание, которое давалось, когда наши парни уходили на фронт: присматривать, помогать родным и близким наших военнослужащих. Вы знаете: в городе оказывается большая поддержка, от оплаты за детский сад до выплат транспортных расходов. Эту работу мы будем продолжать. Поздравляю вас с большим праздником, пусть дети растут умными, здоровыми, на радость родителям».

Пятница, 17 марта 2023, 07:56