Вторник, 7 мая 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Описание:

Горсовет «Динамо» г. Набережные Челны при поддержке Детского фонда «Динамо» подготовили и провели Спортивный праздник для воспитанников социальных приютов, детских домов Республики Татарстан. Воспитанники СПДП «Асылташ» с нетерпением  готовились к этому празднику, который проводился на загородной спортивной базе Управления внутренних дел России по г. Набережные Челны.

Спортивный праздник, посвященный 90 летию «Динамо» открыл помощник начальника управления внутренних дел г. Набережные Челны Груздев П.И., он поздравил всех присутствующих на стадионе и пожелал успехов в соревнованиях. Затем последовали показательные выступления учащихся Кадетской школы полиции нашего города и начались лыжные гонки.

Наши ребята активно принимали участие во всех соревнованиях на дистанции от 200м до 1500м. Особенно запомнилась комбинированная эстафета, в ней принимали участие по 4 воспитанника от каждой команды.  Ребята очень волновались и упорно боролись за победу. В этой эстафете мы заняли первое место. В соревновании по лыжным гонкам среди девушек Татьяна Д. заняла 1 место, 3 место досталось  Татьяне Я.. В соревнованиях среди мальчиков Никита С. занял 1 место. По итогам лыжной гонки СПДП «Асылташ» занял 3 место.

В конце праздника победителям вручили грамоты, медали, кубки и подарки, а так же угостили кашей из котелка. Воспитанникам очень понравился праздник, все были очень довольны и горды, что побывали на лыжных гонках. Ребята смогли раскрыть свои способности в спорте и умение работать в команде.

Выражаем огромную благодарность руководству  Горсовета «Динамо» г. Набережные Челны и Детскому фонду «Динамо»

Вторник, 12 апреля 2016, 10:05