Вторник, 27 октября 2020 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях


                      Телефоны Исполнительного комитета

 Имя Должность Телефон 
Магдеев Наиль Гамбарович
приемная

Глава муниципального образования город Набережные Челны, Мэр города

30-55-07

Андреева Флера Ивановна

приемная 

Заместитель Главы муниципального образования город Набережные Челны
30-55-09
Шливе Татьяна Владимировна
приемная

Председатель Контрольно-счетной палаты

30-55-16

32-24-32

Салахов Фарид Шавкатович
приемная

Руководитель Исполнительного комитета
30-55-42
Зуев Илья Сергеевич
приемная

Первый заместитель Руководителя Исполнительного комитета

30-59-90
Ситдиков Салават Анасович
приемная

Начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения 

30-55-57
Мингазов Ильнар Фарахетдинович
приемная

Директор МУП «Дирекциия содержания городской инфраструктуры»
58-40-60
Хамматов Алмаз Зульфатович
приемная

Начальник МКУ «Управление административно-технической инспекции при Исполнительном комитете муниципального образования город Набережные Челны»
30-56-51
Ахметова Гульнар Карловна
приемная

Руководитель Аппарата Исполнительного комитета
30-55-25
Ахметзянов Ленар Ильдарович
приемная

Начальник правового управления
30-56-29
Мухаметзянова Римма Равилевна

Начальник управления информационной политики и по связям с общественностью

30-59-95
Зарипова Равиля Гильметдиновна
приемная

Начальник МКУ «Управление записи актов гражданского состояния»
34-92-03
Ганиев Айрат Сайдашевич
приемная

Начальник управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития Исполнительного комитета
30-55-08


                                  Телефоны предприятий

                     Жилищно-коммунального хозяйства

Ф.И.О.

руководителя

Должность

Служебный телефон

Габидуллин Рустам Маратович

Начальник филиала ОАО «Татэнергосбыт» -Набережночелнинское отделение

74-74-54

Шаронов Эдуард Павлович

Директор филиала ОАО «Сетевая компания» Набережночелнинские электрические сети

39-58-53

Зайнуллин Айрат Зиннатуллович

Директор филиала АО «Татэнерго» -Набережночелнинские тепловые сети

34-82-43

Муллагалиев

Илдус Рафисович

Директор филиала

ОАО «Генерирующая компания»

Нижнекамская ГЭС

71-36-24

Хазиев Анвар Магсумович

Директор филиала

АО «Татэнерго» -

Набережноочелнинская ТЭЦ

21-93-59

Пузырьков Кирилл Юрьевич

Генеральный директор

ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»

53-44-50

Галаутдинов

Ахат Насыхович

Генеральный директор

ООО ЖилЭнергоСервис

74-56-24

Галиев Мунавир Инсафович

Директор ЭПУ «Челныгаз»

71-73-33

Зиганшин Ильшат Мохтарович

Директор

МУП «Горсвет»

47-74-61

Анисимов Марат Александрович

И.о. директора МУП «Предприятие автомобильных дорог»

20-36-36,

20-36-35ф.

Шаяхметов Ренат Миннирифхатович

Директор ООО «Транссигнал»

77-05-67

Мингазов Ильнар Фарахетдинович

Директор

МУП «Дирекция содержания городской инфраструктуры»

30-55-26

Вильданов Азамат Ильдусович

Генеральный директор

ОАО «Горзеленхоз»

44-37-06,

44-31-40ф.

Хабибуллин

Миннефанис Камилович

Директор

МУП «Горкоммунхоз»

71-74-89,

71-73-81ф.

Киамов Ильхам Аглямутдинович

Директор МКП «Городские бани»

58-52-78

Мухаметдинов

Шамиль Мансурович

Заместитель начальника ГЖИ РТ, начальник Набережночелнинской зональной жилищной инспекции

71-38-44,

71-38-42

Павлов Андрей Николаевич

Генеральный директор

ООО ПКФ «Жилкомсервис»

70-33-89

Каримов Руслан Рамилевич

Директор ООО «УО «Челныстройремонт»

54-19-22

Нуруллин

Ришат Нуризянович

Генеральный директор

ООО УК «Махалля»

34-59-23

Иманов

Ильгизар Юлдузович

Генеральный директор

ООО УК «Электротехников»

25-33-07

Шакиров Рамиль Рафарович

Директор ООО УК «Паритет»

92-60-65

Клещёв

Сергей Гаевич

Генеральный директор

ООО ЖЭУ «Камстройсервис»

54-44-22

Заря Сергей Алексеевич

Директор

ООО УК «Ремжилстрой»

91-77-20

Назыров Нариман Нургалиевич

Генеральный директор

ООО УК «Строим будущее»

25-11-25

Гущин

Сергей Константинович

Директор

ДООО «ЖУ «Бумажник»

46-25-06

Минхаеров Фаргат Сабирович

Директор ООО «Энтузиаст»

38-30-69

Белозерова Галина Васильевна

 Директор ООО ЖЭК «ТАТПРОМТЕК»

91-04-90

Ибатуллин Ришат Рашитович

Директор ООО УК «ДОМиКО»

47-73-35

Кадыров Булат Мухамедович

Директор ООО УК «ЯШЬЛЕК-ФОН»

25-31-72

Уткина Людмила Александровна

Директор ООО «Вилюй»

44-22-92

Арискина Ирина Сергеевна

Директор ООО УК «Комфортные дома»

49-15-00

Гайнуллин Ильдар Наилевич

Директор МУП УК «Центральный»

91-41-05

Халимов Равиль Марванович

Директор МУП УК «Автозаводский»

35-22-22

Мубаракшин Радиф Фираилевич

Директор МУП УК «Комсомольский»

92-47-01

Залялеев Айрат Зиафетдинович

Директор ООО УК «ДомСервис»

49-15-91

Ибрагимов Эдуард Мударисович

Директор ООО «УК «РСК»

8-843-528-02-90

Ибрагимов Эдуард Мударисович

Директор ООО УК «Жилищный фонд»

8-843-528-27-08

Хаджаев Ринат Лотфуллович

ООО УК «ЖилЭнергоСервис»

74-56-24

32-03-30


                             Телефоны медучреждений

Наименование медучреждения

Телефон

Детская городская поликлиника № 5

52-43-91

Детская поликлиника Камский детский медицинский центр

71-27-20


Детская городская поликлиника № 2


38-65-41

38-14-35


Детская городская поликлиника № 6


20-27-22


ГАУЗ "Детская городская поликлиника № 3"


46-54-06

46-15-67


ГАУЗ "Детская городская поликлиника № 4 им. Ф.Г. Ахмеровой"


25-45-73


Набережночелнинская стоматологическая поликлиника № 1


70-40-15


Набережночелнинская стоматологическая поликлиника № 2


38-67-05


Набережночелнинская стоматологическая поликлиника № 3


54-32-16

54-17-80


Набережночелнинская городская больница № 2


70-34-50


Больница скорой медицинской помощи


30-48-00

30-49-49


ГАУЗ "Городская больница № 5"


39-68-57


Камский детский медицинский центр


58-52-51


Набережночелнинская инфекционная больница


58-54-78

Станция скорой медицинской помощи

30-47-80


Центр здоровья для детей


54-56-66

54-56-66


Центр здоровья для взрослых городской поликлиники № 4


44-27-27


Центр здоровья для взрослых городской поликлиники № 6


51-50-50


Набережночелнинский центр крови


70-00-10


Центр реабилитации слуха


32-51-06

32-52-37

32-54-90


Набережночелнинский филиал РЦ по СПИД


59-45-47


Набережночелнинский медицинский информационно-аналитический центр


51-39-61


Набережночелнинский дом ребенка специализированный


59-13-75


ГАУЗ "Госпиталь для ветеранов войн"


46-40-91

46-52-34

46-64-54


Набережночелнинский наркологический диспансер


39-68-39


"Набережночелнинский кожно-венерологический диспансер"- филиал ГАУЗ "РККВД"


46-24-27

46-03-36

46-88-81


ГАУЗ филиал Набережночелнинский психоневрологический диспансер РКПБ им. Бехтерева МЗ РТ


58-54-61

Филиал ГАУЗ "РКПД" - "Набережночелнинский противотуберкулезный диспансер"

70-74-98

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Врачебно-физкультурный диспансер»

46-70-51


Набережночелнинская поликлиника № 7


54-48-79


Поликлиника № 9 ГАУЗ "Городская больница № 5"


56-98-41


Поликлиника № 5 ГАУЗ "Городская больница № 5"


57-96-24


Набережночелнинская поликлиника № 4


44-27-27


ГАУЗ "Городская поликлиника № 6"


58-83-69


ГАУЗ "Городская поликлиника № 3"


39-67-10


Детская стоматологическая поликлиника № 1


32-06-21


Женская консультация ГАУЗ "Городская больница № 5"


54-22-85


Женская консультация Перинатального центра ГАУЗ "КДМЦ"


58-52-51


Женская консультация Городской поликлиники № 3


39-65-18


Женская консультация Городской поликлиники № 6


58-83-45


Женская консультация Городской поликлиники № 4


44-27-27


Женская консультация Городской поликлиники № 7


54-36-38

Набережночелнинский медицинский колледж

34-60-00


Учреждение КЦСОН Доверие

Наименование учреждения
Адрес
Ф.И.О. руководителя
Контактный телефон
ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Доверие»

РТ, Наб.Челны пр. М.Джалиля, д.48

( ГЭС, 8/1)


Мифтахова Эльвира Рашитовна

(8552)713909

(8552)713158


 Отделение социальной помощи семье и детям Набережные Челны, Сидоровка, ул. А.Грина, д.9Мифтахова Эльвира Рашитовна 

(8552)706643

(8552)719209

(8552)707595