Вторник, 29 сентября 2020 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Предприятие

Ф.И.О.

руководителя

Телефон

Местонахождение

предприятий и

организаций, адрес электронной почты

Сайт организации

Ресурсоснабжающие организации

ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»

Пузырьков Кирилл Юрьевич

53-44-50

т/ф 53-44-60

Промкомзона, Хлебный проезд, 27

Kanc@chvk.kamaz.net

https://chelnyvodokanal.ru/

Филиал АО "Татэнерго" Набережночелнинские теплосетевые сети

Зайнуллин Айрат Зиннатуллович

74-57-01

Промкомзона-2, а/я 36,

office@nchts.tatenergo.ru

http://www.tatenergo.ru/

Эксплуатационно-производственное Управление «Челныгаз»

Галиев Мунавир Инсафович

71-73-33

ул. Лермонтова, д. 60

https://kazan-tr.gazprom.ru/

Филиал ОАО «Сетевая компания» Набережночелнинские Электрические сети

Шаронов Эдуард Павлович

74-55-51

Московский пр., д. 114

office@nches.tatenergo.ru

http://gridcom-rt.ru/

Обслуживающие организации

МУП «ДСГИ»

Мингазов Ильнар Фарахетдинович

 58-40-60

Набережночелнинский проспект, 31
mupdsgi@mail.ru

ООО ПКФ «Жилкомсервис»

Павлов Андрей Николаевич

70-33-89

70-33-61

ул. Гидростроителей, д.4

pkf­­_dks@rambler.ru

https://www.pkf-gks.ru/

ООО УО «Челныстройремонт»

Каримов Руслан Рамилевич

54-19-22

пр. Яшьлек, д. 26/17,

2006chsr@mail.ru

http://chelnystroyremont.ru/

ООО УК «Махалля»

Нуруллин   Ришат Нуризянович

34-59-23

пр. Дружбы народов, 52/41

mahallya@mail.ru

http://www.mahallya.ru/

ДООО «ЖУ «Бумажник»

Гущин Сергей Константинович

46-25-06

 пр. Набережночелнинский, д.7 (17 А/1)

Zhek17a@rambler.ru

ООО УК «Строим будущее»

Назыров Нариман Нургалиевич

32-51-28

ул. Ахметшина, д. 108, офис 8,9 (60/03)

Stroim_bud@

 http://stroim-bud.ru/

ООО УК «Ремжилстрой»

Заря Сергей Алексеевич

91-77-20

пр. Набережночелнинский

д.21, rgss2009@yandex.ru

http://ukremgilstroi.ru/

ООО УК «Электротехников»

Иманов            Ильгизар Юлдузович

45-03-63

Пр. Яшлек, д.7 (26/17)

Uk_elektroteh@mail.ru

http://elektrotehnykov.ru/

ООО УК «Паритет»

Шакиров Рамиль Рафарович

92-60-65

пр. Чулман, 68

Paritet_chelny@rambler.ru

http://uk-paritet.ru/

ООО ЖЭУ «Камстройсервис»

Клещёв                Сергей Гаевич

54-44-22

Нов город, 49/03

2003kss@rambler

http://kamstroyservis.narod.ru/

ОАО «Горзеленхоз»

Вильданов Азамат Илдусович

44-37-06

Стройбаза,

gorzelen@rambler

http://gorzelenhoz-nch.ru/

 МУП «Предприятие автомобильных дорог»

Анисимов Марат Александрович (и.о директора)

20-36-36

Резервный проезд, 42/4 (Промкомзона - 2);

gpad@rambler.ru

http://mupgpad.ru/

ООО «Челны-лифт»

Подсекаев Михаил Иванович

т/ф 53-75-91

Промкомзона, Индустриальный пр., 19

lift@n-chelny.ru

http://lift.tilda.ws/

АО "Татэнергосбыт» Набережночелнинское отделение

Габидуллин Рустам Маратович

74-54-54

Пр. Мусы Джалиля, д. 54 А

office@ensnch.tatenergo.ru

https://tatenergosbyt.ru/

МУП «Горкоммунхоз»

Хабибуллин Минефанис Камилович

71-74-89

ул. Лермонтова, д. 54

Irina286@mail.ru

Филиал АО «Татэнерго» Нижнекамская ГЭС

Муллагалиев Илдус Рафисович

71-36-24

ул.Гидростроителей, энергорайон, а/я 89

gesoffice@nkges.tatenergo.ru

http://www.tatenergo.ru/

МУП «Горсвет»

Зиганшин Ильшат Мохтарович

47-74-61

Промкомзона-2, 5-й проезд, база № 1

ChelnyGorsvet@list.ru

https://chelny-gorsvet.ru/

Филиал АО «Татэнерго» Набережно-Челнинская ТЭЦ

Хазиев Анвар Магсумович

74-63-59

Промкомзона а/я 49,office@nchtec.tatenergo.ru

http://www.tatenergo.ru/

ООО «ЖилЭнергоСервис»

Галаутдинов Ахат Насыхович

74-56-24

ул. Хади Такташа, д. 34, а/я 83

nch_office@zhes.ru

http://www.zhes.ru/

Набережночелнинская зональная жилищная инспекция

Мухаметдинов Шамиль Мансурович

71-38-44

пр.Мусы Джалиля, д. 56

Liliya.Fionova@mail.ru

http://gji.tatarstan.ru/rus/struktura-inspektsii.htm?department_id=969