Понедельник, 1 мая 2017 / рус тат

Описание:

СПИСОК  председателей территориальных общественных самоуправления  по Комсомольскому району

№ п/п ФИО Наименование организации Должность

1

Котова
Тамара Николаевна

«Парковый»
1, 2 к-с

Председатель
Никитина
Ирина Николаевна
Секретарь
Потапова
Расима Хатмулловна
Казначей

2

Алексенко
Нэлля Лаврентьевна

«Прибрежный»
3 к-с

Председатель
Мукашевич
Ирина Ивановна
Секретарь
Бубнова
Людмила Аркадьевна
Казначей

3

Айдимирова
Ольга Викторовна

«Мирный»
4 к-с

Председатель
Беденко
Анастасия Владимировна
Секретарь
Белым
Тамара Петровна
Казначей

4

Калинина
Светлана Петровна

«Центральный»
9 к-с

Председатель
Попова
Алия Ракиповна
Секретарь
Гобунова
Марина Сергеевна
Казначей

5

Кутузова
Любовь Владимировна

«Наш дом»
5, 6, 7 к-с

Председатель
Белова
Флера Адгамовна
Секретарь
Хамадеева
Лидия Рашатовна
Казначей

6

Корнеева
Валентина Васильевна

«Сидоровский»
Пос. Сидоровка

Председатель
Беркутова
Алфира Рауфовна
Секретарь
Бурмистрова
Мария Ивановна
Казначей
7 Захарова
Вера Николаевна
«10 комплекс»
10 комплекс
Председатель
Ванке
Наталья Михайловна
Секретарь
Маркелова
Идея Михайловна
Казначей
8 Альтапов
Валержан Альтапович
«Дружба»
14, 15 к-с
Председатель
Михайлова
Нина Алексеевна
Секретарь
Зайдуллина
Зульфия Закиевна
Председатель

9

Пьянова
Зинаида Николаевна

«Счастливый»
17 к-с

Председатель
Чеснакова
Маргарита Николаевна
Секретарь
Грызлова
Фануза Саетгалеевна
Казначей

10

Гурьянова
Наталья Дмитриевна

«Уют»
18 к-с

Председатель
Крошечкина
Валентина Николаевна
Секретарь
Горбатова
Татьяна Дмитриевна
Казначей

11

Бражникова
Розалия Григорьевна

«Квартал»
16 к-с

Председатель
Митюхина
Любовь Алексеевна
Секретарь
Полухин
Юрий Васильевич
Казначей

12

Миндубаева
Фирдауся Рафкатовна

«32 комплекс»
32 комплекс

Председатель
Шакурова
Хазия Муллаяновна
Секретарь
Ахмадеева
Таслима Газдали
Казначей

13

Саунина
Татьяна Александровна

«Балкыш»
62 к-с

Председатель
Стаховская
Любовь Николаевна
Секретарь
Яковлева
Алсу Минвалиевна
Казначей

14

Мамонтова
Галина Ивановна

«Бумажник»
17А к-с

Председатель
Решетникова
Светлана Васильевна
Секретарь
Окладникова
Александра Ивановна
Казначей

15

Ахметгареева
Халиде Халитовна

«Рябинушка»
Пос. Рябинушка

Председатель
Каримова
Валентина Васильевна
Секретарь
Сулейманова
Роза Салихзяновна
Казначей

16

Самойлова
Наталья Иннокентьевна

«Уютный»
8 к-с

Председатель
Шелыхманова
Галина Валентиновна
Секретарь
Ускорникова
Татьяна Сергеевна
Казначей