Среда, 26 февраля 2020 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях


Ответственные за профилактику коррупционных и иных правонарушений в Исполнительном комитете:

Гадельшина Роза Рашитовна, начальник управления персоналом и муниципальной службой Исполнительного комитета. Контактные данные: тел: 30-55-52, адрес эл. почты Roza.Gadelshina@tatar.ru. Назначена ответственной распоряжением Исполнительного комитета от 05.07.2019 № 565-р. Должностная инструкция утверждена Руководителем Аппарата Исполнительного комитета от 10.08.2018.

Якушева Лилия Михайловна, начальник отдела кадров управления персоналом и муниципальной службой Исполнительного комитета. Контактные данные: тел: 30-55-76, адрес эл. почты Lilya.Yakusheva@tatar.ru. Назначена ответственной распоряжением Исполнительного комитета от от 05.07.2019 № 565-р. Должностная инструкция утверждена Руководителем Аппарата Исполнительного комитета от 30.04.2019.

Галеева Лена Рушановна, начальник отдела по организации муниципальной службы управления персоналом и муниципальной службой Исполнительного комитета. Контактные данные: тел: 30-56-12, адрес эл. почты Lena.Galeeva@tatar.ru. Назначена ответственной распоряжением Исполнительного комитета от 05.07.2019 № 565-р. Должностная инструкция утверждена Руководителем Аппарата Исполнительного комитета от 10.08.2018.

Сайфуллина Зульфира Хусаиновна, главный специалист отдела по организации муниципальной службы управления персоналом и муниципальной службой Исполнительного комитета. Контактные данные: тел: 30-59-22, адрес эл. почты Zulfira.Sayfullina@tatar.ru. Назначена ответственной распоряжением Исполнительного комитета от 05.07.2019 № 565-р. Должностная инструкция утверждена Руководителем Аппарата Исполнительного комитета от 03.04.2017.

Гаффарова Айзиряк Илдаровна, главный специалист отдела по организации муниципальной службы управления персоналом и муниципальной службой Исполнительного комитета. Контактные данные: тел: 30-56-31, адрес эл. почты Ayziryak.Gaffarova@tatar.ru. Назначена ответственной распоряжением Исполнительного комитета от 05.07.2019 № 565-р. Должностная инструкция утверждена Руководителем Аппарата Исполнительного комитета от 03.04.2017.

Суфиянова Чулпан Расимовна, главный специалист отдела кадров управления персоналом и муниципальной службой Исполнительного комитета. Контактные данные: тел: 30-56-22, адрес эл. почты Chulpan.Sufiyanova@tatar.ru. Назначена ответственной распоряжением Исполнительного комитета от 05.07.2019 № 565-р. Должностная инструкция утверждена Руководителем Аппарата Исполнительного комитета от 30.04.2019.

Калимуллина Раиса Арсентьевна, ведущий специалист отдела кадров управления персоналом и муниципальной службой Исполнительного комитета. Контактные данные: тел: 30-56-22, адрес эл. почты Raisa.Kalimullina@tatar.ru. Назначена ответственной распоряжением Исполнительного комитета от 05.07.2019 № 565-р. Должностная инструкция утверждена Руководителем Аппарата Исполнительного комитета от 30.04.2019.

Распоряжением Мэра города должностными лицами, ответственными за профилактику коррупционных и иных правонарушений в Аппарате Мэра (Городского Совета) определены:

Адгамова Лилия Шеукетовна;тел: 30-55-18, E-mail:Adgamova.Lilya@tatar.ru 

Даутова Василя Амировна. тел:30-59-02, E-mail:Vasilya.Dautova@tatar.ru

Приказом Контрольно-счетной палаты города Набережные Челны должностным лицом, ответственным за профилактику коррупционных и иных правонарушений определена 

аудитор Гибадуллина Римма Тахировна тел:32-43-41, E-mail: ksp-nabchelny@mail.ru