Четверг, 8 декабря 2022 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Ответственные за профилактику коррупционных и иных правонарушений в Исполнительном комитете согласно Распоряжению Исполнительного комитета от 05.07.2019 № 565-р «Об определении должностных лиц, ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений в Исполнительном комитете муниципального образования город Набережные Челны» (в редакции расп. Исполнительного комитета от 04.06.2020 № 321-р, от 30.11.2021 № 823-р):

№ п/п

ФИО

Телефон

Е-mail

1

Гадельшина Роза Рашитовна

30-55-52

Roza.Gadelshina@tatar.ru

2

Галеева Лена Рушановна

30-56-12

Lena.Galeeva@tatar.ru

3

Якушева Лилия Михайловна

30-55-76

Liliya.Yakusheva@tatar.ru

4

Давлетшина Гузель Газизяновна

30-56-22

Davletshina.Guzel@tatar.ru

5

Миннуллина Фарида Азатовна

30-56-22

Farida.Minnullina@tatar.ru

6

Сайфуллина Зульфира Хусаиновна

30-59-22

Zulfira.Sayfullina@tatar.ru

7

Смакова Наталья Викторовна

30-56-31

Natalya.Smakova@tatar.ru


Распоряжением Мэра города должностными лицами, ответственными за профилактику коррупционных и иных правонарушений в Аппарате Мэра (Городского Совета) определены:

Адгамова Лилия Шеукетовна;тел: 30-55-18, E-mail:Adgamova.Lilya@tatar.ru 

Даутова Василя Амировна. тел:30-59-02, E-mail:Vasilya.Dautova@tatar.ru

Приказом Контрольно-счетной палаты города Набережные Челны должностным лицом, ответственным за профилактику коррупционных и иных правонарушений определена 

аудитор Гибадуллина Римма Тахировна тел:32-43-41, E-mail: ksp-nabchelny@mail.ru


Четверг, 30 июня 2022, 08:24