Суббота, 27 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Для студентов Набережночелнинского политехнического колледжа и Набережночелнинского торгово-технологического института прошла лекция на тему социально-негативных явлений среди молодёжи. Лекцию прочла директор Центра «Диалог» Ирина Лундовских. Она заострила внимание на проблемах и конфликтах в семье, несчастной любви, чувстве одиночества, страха перед будущим, потери смысла жизни – всё это, и многое другое, может способствовать возникновению тревожных и депрессивных состояний.

Со студентами обсудили причины разрешения стрессовых ситуаций, ситуаций «затяжного» разрешения проблем, нарушений эмоционального состояния . В ходе лекции Ирина Лундовских предложила основные способы и приёмы психологической защиты в сложных жизненных ситуациях, возможность получения профессиональной помощи и психологической поддержки специалистов социальных служб для молодежи.

Подобные встречи в Набережных Челнах проходят в виде цикла лекций психологов центра «Диалог» с учащейся и студенческой молодежью города Набережные Челны.

Пятница, 19 января 2018, 16:56