Суббота, 27 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

На майдане парка Прибрежный Набережных Челнов в рамках IX городской студенческой Спартакиады прошли лыжные гонки. Участие в них приняли команды из восьми ссузов и вузов города.

Среди вузов победителем стала команда Набережночелнинского института КФУ (юноши и девушки). У девушек второй стала команда НГПУ, у юношей – команда филиала КНИТУ (КАИ). Третье место у девушек заняла команда филиала КНИТУ (КАИ), а у юношей – НГПУ.

Среди ссузов у девушек победила команда Педагогического колледжа, а у юношей – команда Технического колледжа имени В. Д. Поташова. Второе место среди девушек заняла команда Технического колледжа имени Поташова, среди юношей – колледжа КИУ имени В. Г. Тимирясова. Третье место у девушек заняла команда Медицинского колледжа, а у юношей – Педагогического колледжа.

Также среди юношей и девушек выявили лучших в личном зачете. Все победители и призеры получили дипломы и призы от организаторов соревнований.

Организатором выступил Городской Студенческий Совет при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи, управления физической культуры и спорта Исполнительного комитета г. Набережные Челны, а также молодежного центра «Нур».

Понедельник, 29 января 2018, 13:52