Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

16 февраля в парке Победы Набережных Челнов в 14:00 начнётся фестиваль-конкурс ледяных и снежных скульптур «АРТ-Зима».

Организатором выступает МАУ «Молодежный центр «Нур» при поддержке отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны.

В Фестивале могут принимать участие все жители города (семейные команды, команды от образовательных организаций, школ и предприятий города). Количество участников и команд не ограничено. Участникам предстоит сделать фигуры из снега и льда.

Заявки (Приложение) для участия в фестивале-конкурсе принимаются в срок до 14 февраля на адрес электронной почты: mcnur@mail.ru с пометкой фестиваль-конкурс ледяных и снежных скульптур «АРТ-Зима».

Работы оценивает жюри по следующим критериям: художественный уровень оформления; сложность выполнения; оригинальность композиционного решения.

Конкурсная комиссия оценивает участников по установленным критериям, используя 10-балльную систему. Победители фестиваля-конкурса (1,2 и 3 место) определяются подсчетом набранных баллов, награждаются дипломами, соответствующих степеней. Также возможно присуждение дополнительных номинаций участникам на усмотрение конкурсной комиссии.

Заявка._Фестиваль-конкурс_ледяных_и_снежных_скульптур_«АРТ-Зима».docx 

Пятница, 9 февраля 2018, 11:33