Суббота, 27 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

6-летняя Зайнаб Шамсутдинова заняла призовое место и получила награды за участие в республиканском конкурсе - «Дядя Степа – полицейский!». Воспитанница социального приюта для детей и подростков «Асылташ» основательно подготовилась к творческому состязанию. Своими руками девочка вылепила панно на заданную тему. Начальник отдела по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г.Набережные Челны Римма Искандрова торжественно вручила девочке диплом победителя от министра внутренних дел по Республике Татарстан Артема Хохорина.

К слову, все участники городского этапа конкурса получили грамоты и подарки от сотрудников Управления МВД России по г.Набережные Челны.

Напомним, в финал регионального этапа было отобрано 80 работ, прошедших предварительный отбор. Свои таланты проявили 90 участников в возрасте от 6 до 14. В конкурсе приняли участие не только авторские работы, но и поделки и рисунки, созданные творческими коллективами детских дошкольных учреждений, подростковых клубов, социальных приютов, общеобразовательных и художественных школ. В этом году конкурс проводится в пятый раз, мероприятие посвящено 300-летию российской полиции.


Четверг, 31 мая 2018, 10:07