Пятница, 26 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Сегодня в мэрию пригласили предпринимателей города на встречу с руководителем обособленного подразделения "Российского экспортного центра" по Поволжскому региону Риммой Бойцовой. Вместе с заместителем руководителя Исполнительного комитета Наталией Кропотовой предпринимателям были представлены меры финансовой и нефинансовой поддержки, которые предоставляет АО «Российский экспортный центр». 

Встреча проходила в формате диалога, у предпринимателей была возможность задать вопросы, проконсультироваться по тем или иным специфическим моментам. Всем участникам встречи раздали информационные брошюры, где была представлена основная информация по данной сфере. 

Напомним, что "Российский экспертный центр" является специализированным государственным институтом поддержки экспорта в Российской Федерации. Он работает по формату «единого окна» для взаимодействия с экспортерами в области финансовых и нефинансовых мер поддержки. Центр сотрудничает со всеми экспортерами несырьевой продукции, товаров и услуг без отраслевых ограничений, оказывая поддержку на любом этапе экспортной деятельности. 

Дополнительную информацию всегда можно уточнить на официальном сайте "Российского экспортного центра"  и по тел. 8-800-550-01-88.

Суббота, 9 июня 2018, 13:53