Суббота, 27 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Набережных Челнах состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Автозаводского района, где вручили удостоверения зарегистрированным кандидатам в депутаты Городского Совета третьего созыва. Удостоверения получили: Юрий Голубев, выдвинутый в порядке самовыдвижения по одномандатному избирательному округу «Московский» № 16, Эдуард Панфилов, выдвинутый в порядке самовыдвижения по одномандатному избирательному округу «Домостроителей» № 21, Николай Тятюшкин, выдвинутый региональным отделением политической партии КПРФ в Республике Татарстан по одномандатному избирательному округу «Московский» № 16.

Предварительно у всех проверено соответствие порядку выдвижения кандидатов в депутаты, порядок сбора подписей и оформления подписных листов, документы, представленные для регистрации.

Двум кандидатам в депутаты было отказано в регистрации: Новикову Григорию и Эдуарду Давлетшину, выдвинутым в порядке самовыдвижения по одномандатному избирательному округу «Московский» № 16. У них не было достаточного количества достоверных и действительных подписей избирателей.

Суббота, 28 июля 2018, 16:29