Среда, 24 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Управление информационной политики и по связям с общественностью Исполнительного комитета Набережных Челнов запускает новый образовательный проект «Знания под открытым небом». Весь август в формате публичных лекций эксперты в разных областях будут делиться своими навыками на общественных пространствах города.  В качестве основной площадки выступит амфитеатр на новой набережной Г.Тукая в поселке ГЭС (находится возле детской площадки).

Первая лекция «Этикет XXI века: как быть на высшем уровне» пройдет уже в эту пятницу, 3 августа. Начало мероприятия в 19:00. Кандидат педагогических наук, руководитель Школы Этикета Наталья Лызлова поделится основными правилами современного этикета. Челнинцы смогут узнать, как развить  вкус к прекрасному, как правила хорошего тона открывают все двери и многое другое.Продолжительность лекции составит один час, после у слушателей будет возможность задать вопросы.

Уже на следующей неделе посетители публичных узнают, как это – «Бегать просто». Лекцию проведет мастер спорта международного класса, Заслуженный мастер спорта РТ Ирина Пермитина

Информация о тематике и месте проведения лекций будет появляться на официальном сайте города и группе администрации «ВКонтакте». Следите за новостями.

Пятница, 3 августа 2018, 14:51