Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Управление информационной политики и по связям с общественностью Исполнительного комитета запускает новый образовательный проект – «Буккроссинг». В его рамках челнинцы смогут общаться, делиться впечатлениями от прочтенных книг и, конечно же, обмениваться ими. Площадкой для его проведения станет культурно-образовательная платформа «Метро». Первая встреча состоится уже сегодня, 2 октября, в 19:30

Каждому пришедшему будет предложено за две минуты рассказать о понравившейся книге, тем самым презентовать ее. В завершение встречи участники буккроссинга смогут обменяться друг с другом книгами. На прочтение будет дано две недели (до следующей встречи). Книга обязательно вернется к своему обладателю. Участие в проекте бесплатное.

Напомним, что переезд культурно-образовательной платформы «Метро», которая ранее располагалась в 9-ом комплексе Нового города, в одно здание с молодежным центром «Нур» состоялось благодаря поддержке городских властей. Благодаря лоббированию интересов со стороны мэра города Наиля Магдеева из республиканского бюджета было выделено 13 млн рублей на капитальный ремонт помещений. Также дополнительно из бюджета города на ремонт поступило свыше 5 млн рублей.

Вторник, 2 октября 2018, 16:55