Среда, 24 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Ассоциация иностранных студентов НЧИ КФУ навестила детей в «Республиканском доме ребенка специализированном». Встреча состоялась в честь Всемирного Дня ребенка. 

«Всего в Доме ребенка семь групп, где живут дети с рождения и до 4-х лет. Раньше малышей делили на группы по возрасту, сейчас была введена новая программа, согласно которой в одной группе находятся дети разных возрастов, как в домашних условиях. Навещать их приходят как люди старшего возраста, так и студенты, школьники. Мы всегда искренне рады гостям, ведь такие встречи пробуждают в детях только положительные эмоции. Сами студенты очень искренние и открытые. Спасибо им большое за такой теплый визит», – рассказала воспитатель «Республиканского дома ребенка специализированного» Юлия Санникова

В подарок от Ассоциации иностранных студентов НЧИ КФУ воспитанники получили раскраски, карандаши, развивающие игры, продукты питания. Главным подарком стал мягкий и теплый ковер, на котором ребята теперь смогут с удовольствием играть в свои любимые игры. 

Среда, 21 ноября 2018, 15:47