Суббота, 27 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Школьники автограда посетили здание администрации города. Заместитель начальника управления информационной политики и по связям с общественностью Рената Насеткина познакомила пришедших со структурой управления Исполнительного комитета. Экскурсия началась с выставки на первом этаже, в альбомах которой представлена хронология истории города. 

Далее школьники ознакомились с городской Доской Почета и особенностях работы управления образования и по делам молодежи.

«Мы каждый год ее обновляем. Есть комиссия в управлении образования. Мы сидим и рассматриваем успехи и достижения каждого педагога за учебный год», – отметил начальник управления Винер Харисов.

Винер Харисов рассказал школьникам о том, как развивается система образования города и ответил на вопросы группы. 

Учащиеся также побывали на экскурсии в управлении земельных и имущественных отношений. Начальник отдела регулирования арендных отношений на землю Динар Гумиров рассказал о работе управления. Особенно гостям понравился кабинет, который устроен в формате openspace-офиса. Также школьники узнали о территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР «Набережные Челны»).

Начальник управления физической культуры и спорта Роман Насрединов рассказал юным челнинцам о карьере муниципального работника. Он поделился своей историей и дал несколько напутственных советов. 

В завершении экскурсии школьники посетили зал 405, где проходят заседания Городского Совета и другие важные городские совещания. 

Четверг, 14 февраля 2019, 16:34