Пятница, 26 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

На бульваре Шишкинский состоялась концертно-развлекательная программа «Семейный зонтик», посвященная Международному дню семьи. Всех присутствующих поприветствовала заместитель главы администрации Автозаводского района Елена Альмухаметова: «В этот день хочется сказать слова благодарности всем челнинским семьям, воспитывающим детей. Особая признательность многодетным семьям, а также людям с «большим сердцем», взявшим на себя заботу не только о своих, но и о приёмных детях, опекунам. Искренние пожелания счастья молодым семьям. Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков».

На семейном празднике не скучали ни дети, ни взрослые. Для жителей и гостей города выступили солисты и творческие коллективы Городского культурного центра «Эврика».

На бульваре были организованы ярмарка изделий мастеров декоративно-прикладного искусства, тематические мастер-классы, а также состоялось подведение итогов конкурса рисунков «Самый красивый зонт» среди воспитанников детских садов и учащихся школ района. 

В завершении мероприятия все желающие смогли поучаствовать во флэшмобе «Самый красивый зонт».

Суббота, 18 мая 2019, 14:08