Воскресенье, 28 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В городе Набережные Челны стартовал прием заявок на участие в конкурсе исследовательских работ и проектов (акций и мероприятий) среди студентов профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования города Набережные Челны по проблемам противодействия терроризму и экстремизму.

Конкурс проводится с целью привлечения студентов города к решению социально значимых вопросов, связанных с профилактикой терроризма и экстремизма, воспитание толерантности в молодежной среде.

Организаторами данного мероприятия являются МОО «Молодые ученые, студенты и аспиранты города Набережные Челны», МАУ «Молодежный центр «Нур» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета.

В этом году организаторы решили уделить особое внимание молодежной сфере, объявив темой конкурса «Методы профилактики проявлений экстремизма и терроризма в молодежной среде». Участникам конкурса предлагается принять участие в двух основных номинациях: конкурсный проект и конкурсная работа.

Заявки на участие и конкурсные работы принимаются до 31.10.2019 по адресу: 423810, г. Набережные Челны, ул. Ак. Рубаненко, 2 (1/02), здание МАУ «МЦ «НУР», «Молодые ученые, студенты и аспиранты». E-mail: moluchandco@gmail.com. Телефон для справок: (8552) 39-68-29, 8-937-575-87-76.

Пятница, 13 сентября 2019, 11:07