Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Акция по сбору вещей и игрушек малообеспеченным семьям «Доброе сердце» проходит на территории образовательных учреждений города. 

Все вещи – одежда для любого возраста и любого сезона, обувь, головные уборы, игрушки должны быть чистыми (постиранными) и целыми (зашитыми, починенными). Вещи можно приносить в школы, которые организуют акцию «Доброе сердце» или в молодежный центр «Орион» по адресу 50\18а, каб.207.

Акция продлится по 15 декабря. Она проводится по инициативе экологического движения «Мусора.Больше.Нет.Набережные Челны» в рамках экопросветительского проекта «Экоактивы» при поддержке Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ и Управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета г. Набережные Челны. Партнер акции – АНО «Центр развития социальных проектов «Открытое сердце».

В рамках акции проходит конкурс историй «Доброе сердце» в социальных сетях «Вконтакте» и «Instagram».

Участникам необходимо написать пост про добрый поступок о том, как вы или ваши знакомые помогли кому-то вещами, разместите в социальной сети «Вконтакте» или «Instagram» на личной странице, школьной странице или на на странице группы «Экоактивы» с хештегами #rконкурсисторий #доброесердце #школаN (номер своей школы) #ИвановИван (фамилия имя автора).

История должна быть реальной, краткой и емкой, грамотно написанной, не оскорбляющая чьих-либо чувств. Работы принимаются до 15 декабря. 

Вторник, 3 декабря 2019, 09:06