Суббота, 27 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

На площади перед мэрией прошел праздничный концерт "Огни новогоднего города", тем самым поставив яркую точку в череде новогодних праздников и зимних каникул. Концертная программа началась театрализацией с новогодними сказочными персонажами и главным героем - символом наступающего года, в постановке ДНТ "Земляничка" при участии популярного дуэта РТ Алины и Дины Гарифуллиных.

Всеми любимые новогодние хиты исполнили творческие коллективы и солисты Дворца культуры «Энергетик». Благодаря шикарным костюмам, песням, танцам концерт получился невероятно зажигательным. На протяжении всего вечера у главной новогодней красавицы города сказочные персонажи фотографировались со всеми желающими гостями и жителями города.

Старый Новый год также провожали в микрорайоне Бумажников и на бульваре Шишкинский. В Комсомольском районе, в поселка ЗЯБ состоялось праздничное мероприятие "Прощание с Новогодней елкой". Для жителей города выступили популярные артисты и творческие коллективы городского культурного центра "Эврика". Пришедшие на праздник смогли ещё раз окунуться в атмосферу новогодних праздников и вместе с новогодними персонажами поднять настроение себе и своим близким, приняв участие в интерактивах, играх и конкурсах.

Вторник, 14 января 2020, 10:02