Пятница, 26 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

3 марта с 14:00 до 16:00 в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан состоится совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан Сарии Сабурской и заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан Елены Степановой.

Челнинцам, желающим обратиться  на прием, необходимо заранее записаться по телефону (843) 236-41-80 и к назначенному времени прийти в приемную Общественного помощника Уполномоченного либо в Аппарат Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан по адресу: г. Казань, ул.Карла Маркса, д.61.

Также у жителей муниципальных районов республики будет возможность задать свои вопросы Уполномоченному по правам человека в Республике Татарстан и заместителю руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан посредством прямого подключения через программу «Skype» в приемных Общественных помощников Уполномоченного по правам человека в муниципальных образованиях республики.

Понедельник, 2 марта 2020, 08:06