Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

27 июня в Набережных Челнах отметят День молодежи. В этом году он состоится в онлайн-формате. В этот день в прямом эфире в социальной сети "Вконтакте" с 17:00 до 21:00 челнинцев ждут онлайн-развлечения: фестивали, выступления артистов города, розыгрыш призов, в том числе iPhone 11, предоставленного компанией "Акульчев".

Трансляция будет вестись из студии, с приглашением гостей, артистов, с прямым включением точек активностей в городе и с подключением к другим городам Татарстана и России.  С Днем молодежи челнинцев поздравят гости в студии, ими станут блогеры -  вице-чемпион Высшей Лиги КВН в составе команды «Татнефть», редактор игр КВН в Набережных Челнах Максим Яценко, блогер,  модель,  стилист-имиджмейкер Ксения Denza Болилая, актер театра и кино Иван Жвакин  и другие.

Обладатель хрустальной совы и хрустального атома элитарного клуба «Что? Где? Когда?» Борис Белозеров проведет IQ-drive «Лето. Молодость. Рок-н-ролл». В ней примут участие команды студенческой лиги и лиги работающей молодежи города. Игра пройдет на площадке ZOOM и будет состоять из четырех туров. 

В прямом эфире будет работать DJ и танцевальный JAM, состоится подключение к мастер-классу «Fust-lunch» по приготовлению вкусной и полезной еды от кулинарной студии «L' Art culinaire», площадке «Зеленый фитнес». Также челнинцев ждет Фестиваль масок «Маски FEST».

Четверг, 25 июня 2020, 13:00