Среда, 24 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Набережных Челнах состоялись массовые соревнования «Кросс Татарстана-2020». Спортивно-массовое мероприятие проводилось в парке «Прибрежный», в нем приняли участие представители спортивных школ, трудовых коллективов, ветераны и лица с ограниченными возможностями здоровья. Учащиеся образовательных учреждений принимали участие в соревнованиях, организованных на спортивных площадках своих учреждений.

Всего на старт вышли 38 269 участника. Из них в парке «Прибрежный» 1 440 спортсменов, инвалидов, ветеранов спорта и команд организаций города. 36 829 человек приняли участие в забегах, организованных на спортивных площадках образовательных учреждений.

Соревнования обслуживали 45 судей. В организации участвовали все основные службы города: учреждения спорта, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, образования, по делам молодежи, культуры, средства массовой информации города, управление МВД России по городу Набережные Челны.

Участники, занявшие с 1 по 3 места на дистанциях 1 и 2 км по возрастным группам, ветераны и лица с ограниченными возможностями здоровья, а также команды спортивных учреждений города награждались кубками, медалями и грамотами.

Понедельник, 12 октября 2020, 09:33