Воскресенье, 28 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает челнинцев на новогоднюю ярмарку, которая будет проходить с 9 по 13 декабря в павильоне у гипермаркета «Мегастрой».

На выставке покупателей ждет богатый выбор красной икры, рыбы и рыбных рулетов с Дальнего Востока, рулеты из сыра сулугуни, приготовленные по старинным абхазским рецептам, копченая оленина, запеченное мясо перепелок и кролика с разными начинками.

Для праздничного стола челнинцы смогут купить медовые муссы, редкие сорта чая, натуральный мармелад со вкусом зимнего мандарина, малины с перцем или в баночках с миниатюрными сосновыми шишками и со вкусом глинтвейна, а также множество видов щербетов и халвы. 

На выставке можно приобрести интересные подарки для родных и близких. Например, искусно созданные букеты из мыла, фигурки из носков и полотенец, посуду и стильные аксессуары для кухни, вологодские одеяла с подушками, текстиль в новогодней тематике, украшения. Среди подарков для здоровья – натуральные масла из Новосибирска (кедровое, семян чиа, грецкого ореха, тыквенное и другие), оздоровительная продукция, косметика Алтая, алтайские кисели и кедровая продукция.

В числе уникальных товаров - кашемировые вещи из шерсти и пуха яка и верблюда, палантины, джемпера, жакеты, платья, головные уборы, варежки, пятигорские шубы, верхняя одежда, мужские рубашки, головные уборы и тамбовские унты.Также найдутся интересные подарки для садоводов, охотников и рыболовов.

Среди покупателей состоится розыгрыш 1,5 кг икры и других товаров с ярмарки. Для участия необходимо совершить покупку от 500 рублей на любом стенде, заполнить купон и опустить его в барабан до 12:30 13 декабря. Итоги розыгрыша будут опубликованы 13 декабря в группе ВКонтакте: vk.com/vsenayarmarku.

Понедельник, 7 декабря 2020, 17:03