Суббота, 27 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Набережных Челнах состоялось заседание постоянной комиссии Городского Совета по регламенту, правопорядку и вопросам обеспечения безопасности населения с участием представителей правоохранительных структур и Исполнительного комитета города. Участники совещания обсудили вопрос о мерах по противодействию коррупции и реализации антикоррупционной политики в Набережных Челнах.

Помощник мэра по противодействию коррупции Рамиль Файсханов рассказал об исполнении программы «Реализация антикоррупционной политики муниципального образования город Набережные Челны на 2015-2023 годы». Он отметил, что данная программа включает в себя 69 мероприятий. Из 69 мероприятий, включенных в программу, четыре мероприятия финансируются за счет средств городского бюджета. Это мероприятия, которые проводятся учреждениями молодежной политики и направлены на молодое поколение.

Депутаты также рассмотрели работу межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов населения. С докладом на эту тему выступила заместитель руководителя Исполнительного комитета Наталия Кропотова. Отметим, что на заседаниях данной комиссии оперативно рассматриваются вопросы задолженности по выплате заработной платы.

 «В результате проведенной работы в отчетном году задолженность по зарплате в размере 67,6 млн рублей погашена перед 1778 работниками предприятий, в том числе находящихся в процессе банкротства и ликвидации», – сообщила Наталия Кропотова

Пятница, 9 апреля 2021, 16:45