Суббота, 27 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Чтобы получить копии постановлений по дорожным нарушениям, которые были сняты камерами в Татарстане, жителям Набережных Челнов достаточно оформить подписку на портале «Госуслуг» в разделе «Услуги ГИБДД» с помощью стандартной записи ЕСИА (единая система идентификации и аутентификации). 

Для оформления подписки и получения электронных постановлений об административных правонарушениях, необходимо войти на портал госуслуг РТ в раздел "Услуги ГИБДД": https://uslugi.tatarstan.ru/gibdd. Затем нужно перейти в раздел по оформлению подписки на получение постановлений о штрафах ГИБДД в электронном виде на портале государственных и муниципальных услуг РТ, авторизоваться через ЕСИА и  заполнить заявку. Нажать «Оформить подписку». 

При отсутствии учетной записи, её можно зарегистрировать на сайте. Регистрация стандартной учетной записи ЕСИА возможна двумя способами. 1) Гражданин сам регистрируется не выходя из дома на сайте gosuslugi.ru, либо при оформлении услуги получения постановлений в электронном виде, в случае отсутствие у него ЕСИА, система автоматически предложит ее создать и далее потребуется придумать логин и пароль, а также заполнить небольшую анкету. 2) Гражданин обращается в любой многофункциональный центр республики. В обоих случаях потребуется всего лишь паспорт и СНИЛС.

Суббота, 9 октября 2021, 16:52