Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Сотрудники администраций трех районов города посещают семьи военнообязанных, служащих в СВО.

«Мы все равно должны служить, кто-то же должен защищать родину. Я в стороне не могу остаться», - делится мнением сына Татьяна Петровна Паймухина. Константин ушел добровольцем в июле для участия в специальной военной операции. Он уже имеет военный опыт – служил в армии в 2006 году, работал 1,5 года по контракту артиллеристом в ракетных войсках.

Сейчас дома, кроме родителей, его ждет жена Анжела, дочка и маленький сын. Константин завершает контракт и планирует вернуться домой в ноябре. Анжела сейчас находится в декретном отпуске по уходу за ребенком, ждет мужа обратно домой. «Завтра у него день рождения, 35 лет исполнится. Как приедет, приготовим особенный подарок. На связь он выходит сам, просит ему не звонить. Спрашиваю, как у него дела, отвечает, что все нормально, просит не волноваться», - рассказывает Анжела Паймухина.

И.о. главы администрации Комсомольского района Фидарис Хабибуллин сообщил, что сотрудники администрации посещают ежедневно несколько семей. «По поручению мэра города с понедельника начали посещение семей граждан, которые были мобилизованы и участвуют в специальной военной операции. Возникают разные вопросы, проблемных нет, постараемся все решить», - отметил он.

Среда, 5 октября 2022, 14:48