Вторник, 23 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В молодёжном центре «Нур» прошла встреча со студентами в рамках проекта «Комплекс профилактических мероприятий «Твой волейбол».


Напомним, что Федерация волейбола города Набережные Челны стала победителем конкурса грантов из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов для детей и молодежи в номинации «Профилактика наркомании среди населения Республики Татарстан».

В проект входит организация и проведение соревнований по волейболу среди студентов города Набережные Челны, серия профилактических мероприятий для студентов на тему здорового образа жизни, а также видеоролик на тему здорового образа жизни.

Вторая встреча прошла на тему употребления психоактивных веществ, спикером выступила медицинский психолог Набережночелнинского наркологического диспансера Гузель Мортазина.

На встрече поговорили о профилактике наркотической, табачной и алкогольной зависимости у молодёжи, а также формировании у них здорового образа жизни. В рамках встречи были затронуты вопросы здоровья человека и его сохранности, а также тема увлечений и занятий, способствующих здоровому образу жизни и приносящих пользу. В формате диалога со специалистом рассмотрены факторы, отрицательно влияющие и разрушающие организм человека.


Завершающая встреча состоится 12 декабря в 18:00. Кроме этого 18 декабря на базе спортивной школы Олимпийского резерва № 11 состоятся финальные соревнования по волейболу среди студентов, начало в 10:00.

Вторник, 6 декабря 2022, 11:36