Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

31 марта состоится Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Био-психо-социо-духовный подход в работе с травмой и посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР)» в онлайн формате. Мероприятие будет транслироваться на платформе YouTube-канала «Территория профессионального развития в психологии» и «ВКонтакте».

Спикерский состав Конференции будет представлен ведущими практикующими учеными и профессионалами-практиками, работающими по проблематике Конференции из Белоруссии, Донецкой Народной Республики, Удмуртской Республики, Казахстана, а также городов Казань, Санкт-Петербург, Саратов, Ростов, Ярославль.

К участию в мероприятии приглашаются уполномоченные по правам ребенка в регионах РФ, общественные помощники уполномоченного по правам ребенка; психологи ведомственных психологических служб РТ и регионов РФ (образование, молодежная политика, социальная защита, здравоохранение), а также психотерапевты, врачи, педагоги, специалисты социальной сферы и молодежной политики.

Видео конференции будет доступно в день ее проведения, а далее в свободном доступе по указанным адресам.

Понедельник, 20 марта 2023, 15:45