Суббота, 27 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Наиль Магдеев стабильно входит в топ-10 мэров Российской Федерации. По итогам работы за прошедший период 2023 года он занял седьмое место.

Среди вопросов экономического характера эксперты рейтинга отметили выделение земли под четвертую очередь промышленного парка «Развитие», работу с неплательщиками налогов, увеличение на 14,5% доходов городского бюджета в период санкций и прирост городского населения.

«Наиль Гамбарович активно поддерживает мобилизованных и членов их семей. Посещает зону СВО, встречается с челнинцами, передаёт гуманитарную помощь. В целом, наблюдается положительная динамика. Несмотря на имеющиеся недоработки и критику, мэр своих позиций не сдаёт», – отмечает один из экспертов Михаил Надеждин.

С полным рейтингом можно ознакомиться на сайте. Исследование, посвященное оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров Российской Федерации за январь-март 2023 года, подготовил Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ. Настоящее исследование проведено ЦИК «Рейтинг» в партнерстве с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации.

Четверг, 30 марта 2023, 11:08