Суббота, 27 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Сегодня из автограда в зону специальной военной операции и в город Лисичанск отправлен гуманитарный конвой.  Мэр города Наиль Магдеев лично приветствовал водителей, которые довезут шефскую помощь до военных.  В двух грузовиках КАМАЗа размещен груз весом более 18 тонн.

В состав груза вошли хозяйственные товары, перчатки, бинокли, тепловизионный моникулятор, медикаменты, продукты.

Ученики коррекционной школы №68 для военнослужащих изготовили более 100 штук сухого армейского душа. Ассоциация содействия по развитию ТОС Центрального района совместно с детским садом №115 «Звездочка» подготовили к отправке носки, влажные полотенца, средства личной гигиены, продукты питания.

Груз приобретен за счет средств Фонда поддержки мобилизованных и Ассоциацией «Некоммерческое партнёрство «Логистика и автоперевозки Татарстана» под руководством Михаила Левашова.

Для работы полевой кухни под руководством Рустама Гатина отправляется автомобиль УАЗ ПАТРИОТ, приобретенный за счет спонсоров для доставки приготовленных обедов жителям города Лисичанска и прилегающих территорий.

Мэр города Наиль Магдеев поблагодарил всех причастных за помощь: «Слова благодарности всем нашим предпринимателям, неравнодушным людям, волонтерам, которые нашли возможность оказать помощь нашим землякам, которые с оружием в руках защищают суверенитет нашей страны. Мы и дальше будем продолжать оказывать поддержку столько, сколько это будет нужно. Военнослужащие в отпуске подтверждают, что помощь от челнинцев важна и нужна в повседневной службе».


Среда, 6 марта 2024, 18:49