Суббота, 27 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Мэр города Наиль Магдеев в ходе аппаратного совещания отметил, что высокая явка в городе говорит о патриотизме, неравнодушии и активности. 

В течение трех дней челнинцы голосовали на 173 территориальных избирательных комиссиях. Всего проголосовало 84,66% населения города. 

"Это хороший показатель среди крупных областных промышленных центров РФ, муниципалитетов. За этими сухими цифрами стоят важные для города вещи: высокая гражданская ответственность и активность, истинная любовь к Родине, - обратился к присутствующим глава города и поблагодарил за большую работу всех вовлеченных в организацию выборного процесса. - Многие вопросы по привлечению к голосованию были решены на крупных предприятиях города, первую скрипку сыграл ПАО "КАМАЗ". Многие руководители приложили большие усилия, чтобы оказать организационную, моральную поддержку и проведению этой важной политической кампании. Слова благодарности - нашим бюджетным учреждениям. В основном все процессы проходили на территориях школ, ссузов, вузов. 

Поздравляем Президента нашей страны с убедительной победой, будем работать на благо нашей страны, Отчизны. Никаких сомнений в этом нет. Владимир Владимирович Путин своими делами доказал, что национальный лидер  отстаивает интересы Отечества. Уверен, что и дальше все будет идти в таком же ритме развития и созидания". 

Отдельно мэр города поблагодарил всех тех, кто обеспечивал безопасность на местах - правоохранительные органы города. 

Вторник, 19 марта 2024, 10:42