Суббота, 27 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Наиль Магдеев встретился с военнослужащими из Набережных Челнов, в ходе встречи он выполнил просьбу заместителя командира полка – переданы 30 радиостанций для эффективного несения службы в зоне СВО.

«Спасибо огромное, что нас не забываете!», – обратился военнослужащий к мэру города.

Наиль Магдеев, в свою очередь, поблагодарил воинов за верность Присяге. «Было обращение командира в части приобретения оборудования – радиостанции. Сейчас передаем бойцам аппаратуру. Ждем вас с победой, живыми и здоровыми», произнес мэр.

Ключевой особенностью радиостанции является ее водозащищенный дизайн. Радиостанция способна выдерживать не только случайные контакты с водой, но и кратковременное погружение в воду. Имеет дальность связи до 15 км, улучшенное шифрование, увеличенный срок работы аккумулятора, возможность передачи коротких текстовых сообщений.

Радиостанции обладают возможностью передачи коротких текстовых сообщений, работают в налоговом и цифровом режиме, но главной особенностью является их водозащитный дизайн, это значит, что радиостанция способна выдерживать не только случайные контакты с водой, но и кратковременное погружение в воду на небольшую глубину. 

Понедельник, 25 марта 2024, 11:59