Вторник, 7 июля 2020 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Дата рождения

22  апреля 1970 года

Место рождения    

г. Лысьва Пермской области 

Образование

высшее

Окончила          

1994 году Камский политехнический институт по специальности «промышленное гражданское строительство»,

в 2004 году  Институт управления, экономики и права (г. Казань), по специальности  «юриспруденция»

Ученая           степень              

не имеет

Ученое звание

не имеет

Имеет  награды

Медаль «В память 1000-летия Казани» (2005), Почетная грамота Мэра (2011), знак отличия Федеральной службы гос. статистики – медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года» (2012), Благодарственное письмо Министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ (2016), юбилейный знак «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России» (2018),  Благодарственное письмо  Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания (2018), Почетная грамота Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» (2019), 

РАБОТА В ПРОШЛОМ


Начало работы  

(число, месяц, год)  

Окончание работы

(число, месяц, год)  

Должность, с указанием учреждения, организации, предприятия

16.09.1987г.

12.04.1988г.

Телефонист местной связи цеха общезаводских систем завода запасных частей КАМАЗа

12.04.1988г.

01.04.1991г.

Телефонист местной связи при руководстве завода запасных частей КАМАЗа

01.04.1991г. 

10.02.1994г.

Телефонист местной производственной связи  канцелярии завода запасных частей КАМАЗа

10.02.1994г.

02.11.1994г.

Секретарь-машинистка механического секретариата завода запасных частей КАМАЗа

02.11.1994г. 

19.06.1995г.

Телефонист местной производственной связи  канцелярии завода запасных частей КАМАЗа

03.06.1996г. 

01.04.1997г.

Специалист 1 категории комитета по управлению коммунальным имуществом

01.04.1997г.

01.11.1997г.

Ведущий специалист  отдела формирования коммунальной собственности комитета по управлению земельным имуществом

01.11.1997г.

21.02.2000г.

Главный специалист  отдела формирования коммунальной собственности комитета по управлению коммунальным имуществом

21.02.2000г.

03.12.2001г.

Начальник  отдела формирования коммунальной собственности комитета по управлению коммунальным имуществом

03.12.2001г.

01.12.2003г.

Заместитель начальника  отдела учета и приватизации Управления земельных и имущественных отношений Министерства земельных и имущественных отношений

01.12.2003г.

18.08.2004г.

Заместитель начальника  отдела управления имуществом Управления земельных и имущественных отношений Министерства земельных и имущественных отношений

18.08.2004г.

11.01.2006г.

Заместитель начальника управления - начальник отдела управления имуществом Управления земельных и имущественных отношений Министерства земельных и имущественных отношений

12.01.2006г.

  07.05.2014

Заместитель начальника управления - начальник отдела учета и управления имуществом управления земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета города

08.05.2014

25.10.2015

Начальник управления земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета

26.10.2015

сегодняшний день

Начальник отдела государственного контроля и надзора в области долевого строительства объектов недвижимости


Lyuciya.kudryashova@tatar.ru
8(8552) 30-57-65