Воскресенье, 19 ноября 2017 / рус тат
читайте нас в y t f vk i

С 07.09.2012г. первый заместитель начальника управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города. 

Дата рождения          17.12.1965г.

Место рождения         д.Катаево Бакалинского района РБ

Образование              высшее

Окончил в 1993 году Елабужский государственный педагогический институт (учитель общетехнических дисциплин)

Ученая степень         не имеет                                 Ученое звание     не имеет

Награды:

                Почетная грамота управления образования, 2000г.

                Почетная грамота Министерства образования и науки РТ, 2005г.

                Нагрудный знак "За заслуги в образовании", 2011г. 

                Почетное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации", 2015

                                                                    Работа в прошлом

Начало работы 

(число, месяц, год)

Окончание работы

(число, месяц, год)

Должность, место работы, местонахождение предприятия, организации, учреждения
25.04.1984
13.05.1986
Служба в рядах Советской Армии
01.08.1988
30.09.1989
Мастер производственного обучения среднего профессионально-технического училища №76
02.10.1989
05.03.1990
Председатель профкома учащихся СПТУ-76 Тукаевского райкома профсоюза работников АБК
06.03.1990
10.12.1990
Мастер производственного обучения среднего профессионально-технического училища №76
10.12.1990
01.09.1993
Руководитель физвоспитания среднего профессионально-технического училища №76
01.09.1993
01.08.1994
Заведующий филиалами по четырнадцатому разряду среднего профессионально-технического училища №76
01.08.1994
23.01.1995
Старший мастер по пятнадцатому разряду среднего профессионально-технического училища №76
28.01.1995
25.02.1998
Учитель технического труда школы-гимназии №3
25.02.1998
16.08.1999
Директор Речного лицея г.Набережные Челны
16.08.1999
12.09.2000
Директор средней школы №3 им.Р.Я. Назыровой
13.09.2000
31.08.2001
Начальник отдела по национальному образованию и воспитанию Управления образования
 03.09.200131.12.2005  Начальник отдела по национальному образованию и воспитанию Управления образования Министерства образования РТ
 01.01.200631.01.2007  Начальник отдела национального образования и воспитания управления образования Исполнительного комитета города
 01.02.200701.04.2012  Заместитель начальника управления образования Исполнительного комитета города
 02.04.201206.09.2012  Заместитель начальника управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города
 07.09.201226.04.2016 Первый заместитель начальника управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города
 27.04.201616.06.2016 И.о. начальника управления образования и по делам молодежи 
 17.06.2016по настоящее время  Начальник управления образования и по делам молодежи 
 

                                              


Viner.Harisov@tatar.ru
30-55-60