Пятница, 24 ноября 2017 / рус тат
читайте нас в y t f vk i

  • С 01.01.2006г.  заместитель Главы Администрации Автозаводского района Исполнительного комитета г. Набережные Челны 
  • Дата рождения 07 октября 1963 года
  • Место рождения г. Набережные Челны Татарской АССР 
  • Образование -  высшее,  окончил в 1990 году  Елабужский государственный педагогический институт, 
  • «история с дополнительной специальностью педагогика», учитель истории,  обществоведения, методист по воспитательной работе.
  • Ученая степень Не имеет        Ученое звание   Не имеет
  • Имеет ли награды - Благодарственное письмо Министерства образования РФ, (2000г.), знак отличия Федеральной службы гос. статистики – медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года», (2012г.)
  • Начало работы (число, месяц, год)

    Окончание  работы (число, месяц, год)

    Должность, место работы, местонахождение предприятия, организации, учреждения

    01.09.1979

    27.07.1982

    Учащийся ССПТУ-8

    29.07.1982

    13.08.1982

    Водитель 3-го класса автохозяйства №1 Производственного управления автотранспорта ПО «Камгэсэнэргострой»

    26.08.1982

    04.10.1982

    Водитель 3-го класса Набережночелнинского грузового АТП

    08.10.1982

    05.11.1984

    Служба в рядах Советской Армии

    15.01.1985

    15.07.1985

    Водитель 3-го класса грузовых автомобилей грузового АТП

    31.07.1985

    05.07.1990

    Студент Елабужского государственного педагогического института

    15.08.1990

    08.10.1990

    Начальник отдела материально-технического снабжения Набережночелнинского государственного педагогического института

    08.10.1990

    01.12.1995

    Проректор по административно-хозяйственной части Набережночелнинского государственного педагогического института

    01.12.1995

    01.10.1997

    Проректор по общим и коммерческим вопросам Набережночелнинского государственного педагогического института

    01.10.1997

    01.06.1998

    Проректор по социально-бытовым и хозяйственным вопросам Набережночелнинского государственного педагогического института

    01.06.1998

    01.09.1998

    Помощник ректора Набережгночелнинского государственного педагогического института

    01.09.1998

    13.08.2003

    Проректор по социально-бытовым и хозяйственным вопросам Набережночелнинского государственного педагогического института

    23.01.2006

    01.01.2014

    31.12.2013

    по настоящее время

    Заместитель Главы Администрации Автозаводского района

    Заместитель Главы по развитию советов территорий, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, развития ТОС

    Контактный телефон: 32-98-42

Ramil.Zaripov@tatar.ru