Вторник, 12 ноября 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 19.11.2011 Начало
Экскурсии
Экскурсии по постоянной экспозиции: «История города с древнейших времён до современности»Музей истории города 09:00
Спорт
Первенство России по хоккею с шайбой среди юношеских команд 1996 г.р. «Челны-96» (г. Наб. Челны) – «Мордовия» (г. Саранск)Дворец спорта 09:00
Первенство России по хоккею с шайбой среди юношеских команд 1997 г.р. «Челны-97» ( г. Наб. Челны) – «Ледокол» (г. Зеленодольск)Дворец спорта 11:15
Первенство РТ по хоккею с шайбой среди юношеских команд 2001 г.р. «Челны» (г. Наб. Челны) – «Можга» (г. Можга)Дворец спорта 13:30
Театры и спектакли
Спектакль для детей «Принцесса Турандот» К. ГоцциРусский драматический театр "Мастеровые" 11:00
Спектакль «Без бит авыл малае» («Деревенские мы!») комедия, авт.Т.МиннуллинТатарский драматический театр 18:00
Спектакль «Забыть Герострата!» Г. ГоринРусский драматический театр "Мастеровые" 18:00
Спектакль Евгения Гришковца «Шепот сердца» (Москва) (12+)Концертный зал 18.00
Спектакль «Сигезле биюе» («Белый танец») моңсу комедия авт.Р. Сабыр.Татарский драматический театр 19:00
Спектакль Башкирского драматического театра им.М.Гафури «Цена счастья» (12+)Концертный зал 19.00
Спектакль Башкирского драматического театра им.М.Гафури «Цена счастья» (Уфа) (12+)Концертный зал имени Сары Садыковой 19.00
Ночная жизнь
«Ретро вечер для тех, кому за…»ДК "КАМАЗ" 21:00
Концерты
Концерт посвященный Дню старшего поколения "Ты помнишь, как все это было..."(6+)Концертный зал 15.00
Концерт посвященный Дню старшего поколения "Ты помнишь, как все это было..."(6+)Концертный зал 15.00
Юмористическое музыкальное шоу Нижнекамского эстрадного театра «Мунча ташы» (г.Нижнекамск)Концертный зал 19:00
Концерт "Татарча солянка" (6+)Концертный зал 19.00
Концерт Димы Билана "Неделимые"Концертный зал 19.00
Концерт заслуженных артистов РТ Зайнап Фархетдиновой и Зуфара Билалова (6+)Концертный зал 19.00
Концерт Захира Шахбана (6+)Концертный зал 19.00
Концерт Народного артиста РТ Виталия Агапова 6+Концертный зал 19.00
Концерт Ришата Галиханова (6+)Концертный зал 19.00
Концерт Ришата Тухватуллина (6+)Концертный зал 19.00
Концерт Ришата Шайхутдинова (6+)Концертный зал 19.00
Юбилейный концерт Владимира Захарова и группы «Рок острова» (Москва) (12+)Концертный зал 19.00
Выставки
Выставка народного художника РТ, заслуженного деятеля искусств РТ Владимира Акимова (г. Набережные Челны)Концертный зал 09:00
Работа выставки «Аквагалерея» (г. Омск)Музей истории города 09:00
Персональная фотовыставка OLEDGI (г. Набережные Челны)Картинная галерея 10:00
Работа этнографического салона «Чулпан»Музей истории города 10:00
Другое
Детское представление шоу-театра ростовых кукол «Черепашки Ниндзя на Олимпиаде» (г.Белгород)ДК "КАМАЗ" 13:00, 15:00