Вторник, 20 августа 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 2.3.2016 Начало
Здоровый образ жизни
прокат лыжпарк "Комсомольский" 10.00 - 18.00
пневматический тирпарк "Победа" 12.00-19.00
Мастер-класс
Мастер-классы для детей 6+Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Клубные объединения
Клуб занятий по каратэГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 14.30
Клуб «Умелые ручки»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.00
Занятия в клубе циркового искусства «Агадир»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00, 17.30, 18.30
Клуб хореографии «Карамелька»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 17.00, 18.00
Клуб аэробики «Грация»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 18.00
Конкурсы, фестивали
Конкурс иллюстраций "Читаем и иллюстрируем произведения Тукая"Библиотека-филиал №12 10.00
Конкурсная развлекательная программа «На балу у Золушки»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 13.30
Конкурс рисунков «Сохрани слово «Жизнь» 6+Библиотека-филиал №8 9.00
Познавательная программа
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
Интерактивные музейно-педагогические занятия, 6+Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Культурно-образовательный проект (6+)Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Музейно- педагогическое занятие «Звуки Земли» (6+)Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Экскурсии
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Тематические экскурсии (0+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Тематические встречи
Тематическое мероприятие, посвященное Дню охраны водных ресурсов «Реки, речки и моря, по земле текут не зря!».Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Концерты
Санаторий Жемчужина, Концертная программа «Музыка нас связала»ГКЦ "Эврика" 19.00
Концерт Федора Кузнецова и инструментального дуэта "Треш-фолк"Дворец культуры "КАМАЗ" 19.00 ч.
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка "Художник и книга"Центральная городская библиотека 10.00
Выставка студентов кафедры дизайна КФУДК "Энергетик" 10.00 - 18.00
Выставка, посвященная Дню защитников Отечества "Мужские образы глазами женщин"ДК "Энергетик" 10.00 - 18.00
Персональная выставка Галины Гатауллиной «Несущие свет»ДК "Энергетик" 10.00 - 18.00
Выставка произведений Геннадия Носкова. Живопись. Город Киров. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-17.00
Городская конкурсная выставка «Художник года». 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-17.00
Городская выставка, посвященная искусству аранжировки цветов «икебана», «бонсай» и созданию различных миниатюрных видов японского мини-сада.Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Кино
Открытый кинозал «Чулпан» (просмотр кинохроники разных лет из фондов музея) (6+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Другое
Интерактивные музейно-педагогические занятия, 6+Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00