Четверг, 27 июня 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 13.5.2016 Начало
Игровая программа
Органный зал, Игровая, развлекательная программа на мероприятии «Культурный дневник» 6+ГКЦ "Эврика" 17.00
Городские праздники, мероприятия
Торжественная церемония награждения участников городского конкурса «Лучший культурный дневник школьника» 2015-2016 учебного годаОрганный зал 14.00
Мастер-класс
Мастер класс по игре на гармони 6+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 17.00
Клубные объединения
А у нас юбилей!: праздничный вечер:посвященный 20-летию клуба «Ветеран»Центральная городская библиотека 14.00
Клуб занятий по каратэ 5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 14.30
Занятия в клубе циркового искусства «Агадир» 4+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00, 17.30, 18.30
Заседание в клубе электротехнического направления «Тесла» 6+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00
Клуб «Умелые ручки» 18+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.30
Развивающий клуб «Совята» 1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 18.00, 19.00
Клуб «Фантазия» 3+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.30
Клуб аэробики «Грация» 18 +ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 19.00
Познавательная программа
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
Экскурсии
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Тематические встречи
Музыкально-литературная встреча “Внукам о Победе внуки для победы” 6+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 13.00
Театры и спектакли
"Карл и Анна", Л. Франк (16+)Русский драматический театр "Мастеровые" 18:30
Концерты
Пансионат для ветеранов войн и труда, Концертная программа «На крыльях Победной весны» 18+ГКЦ "Эврика" 15.00
Аллея славы, Концертная программа “Мы этой памяти верны” 6+ГКЦ "Эврика" 18.00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка «В объективе история города - 2» посвященный 390-летию Челнинского починка и 165-летию Набережночелнинской пристаниДК "Энергетик" 10.00 - 18.00
Выставка финалистов Всероссийского проекта Союза дизайнеров России и Министерства культуры РФ «Поэзия + Дизайн». 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-17.00
Персональная выставка члена Союза художников России Ильдара Гильманова. Живопись, декоративно-прикладное искусство. Город Уфа. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-17.00
Художник и время: персональная выставка художника Семыкина В.Р.Центральная городская библиотека 10.00-19.00
«Плакаты войны. На пути к Великой Победе»Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
АКЦИЯ «ДАРЮ МУЗЕЮ!»Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Другое
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00