Среда, 15 августа 2018 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 15.3.2018 Начало
Литературный вечер
Вечер памяти по творчеству поэта Н. Мадьярова «Шагыйрьлегем – гүзәл балачак». 0+Центральная городская библиотека (ГЭС, 4/14А) 13.00
Городские праздники, мероприятия
Фольклорно обрядовый праздник. “Тула басу омэсе”(6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 18.30
Развлекательная программа
Развлекательная программа «В дружбе наша сила»(6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 13.00
Мастер-класс
Творческий кружок «Цветик-семицветик» (мастер-классы) для детей 6-12 летЦентральная городская библиотека (ГЭС, 4/14А) 11.00
Мастерская художественного творчества для взрослых «Уютный дом» (мастер-классы)Центральная городская библиотека (ГЭС, 4/14А) 14.00
Клубные объединения
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»(6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 09.30,10.30, 13.00,14.20
Познавательный клуб «Радуга»(1,5)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.30
Развлекательно познавательная программа «Цветочный вальс», в рамках клуба «Наш сад»(18+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 13.00
Просмотр мультфильма про дружбу «По дороге с облаками», в рамках клуба «Голубой экран» (6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 13.30
Клуб по занятиям каратэ(6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.00
Клуб вокального мастерства «Умные нотки» (4+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00
Клуб вокального мастерства «Умные нотки»(5+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 16.00
Клуб моделей «Stayl»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»(3+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.00,17.00
Познавательный клуб «Радуга»(1,5+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00 18.00
Клуб хореографии «Карамелька»(3+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00,18.00,19.00
Конкурсы, фестивали
Городской поэтический видеоконкурс «Край родной я тебя воспеваю»Библиотека-филиал № 24 (Н.Г. 56/15А) 10.00 - 17.00
Конкурс рисунков и поделок «В стране фантазий и озорных затей». 6+Библиотека-филиал № 3 (ЗЯБ, 15/ХХ) 10.00 - 17.00
Конкурс экологических поделок «Мы из книжек» (0+)Центральная городская библиотека (ГЭС, 4/14А) 10.00 - 17.00
Конкурс детского рисунка «Книжке новая обложка - разноцветная одежка». 6+Библиотека-филиал № 15 (Н.Г. 45/14) 10.00-17.00
Экскурсии
Театрализованные экскурсии по Центральной городской библиотеке 0+Центральная городская библиотека (ГЭС, 4/14А) 10.30-16.00
Театры и спектакли
"Собачье сердце", М. Булгаков, 18+Русский драматический театр "Мастеровые" (Н.Г. 3/18) 19:00
Концерты
Viva Вокальный проект "Она так прекрасна"Органный зал 18:30
Выставки
Групповая выставка дипломных работ МАУДО «ДХШ№1», посвященная 45-летию школы. Город Нижнекамск. 0+Картинная галерея, малый зал вт-вс 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Персональная выставка члена Союза художников России и Республики Татарстан Мансура Закирова, посвященная 80-летию со дня рождения. Живопись. 0+Картинная галерея, большой зал вт-вс 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
Киноклуб "Души прекрасные порывы" Уроки нравственности "Родительский пример" Худ.фильм "Мой папа,Барышников" (6+)ДК "Энергетик" 14:00
Гастроли Государственного ансамбля песни и танца "АГИДЕЛЬ" г.АктанышДК "Энергетик" 19:00