Воскресенье, 2 октября 2022 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 17.2.2022 Начало
Акция
Акция «Подари музею экспонат»Центральная городская библиотека 10:00-17:00
Музыкальный вечер
Вечер отдыха для старшего поколения (16+)МАУК «ДК «КАМАЗ» Адрес: 423821, РТ, г. Набережные Челны, пр.Мира, 87/22 12.00
Литературный вечер
Литературно-музыкальный вечер «И.Шакиров ул — Халык улы, Халык моңы, Халык йөрәге», посвященый Международному дню родного языка (12+)МАУК ДК «ЭНЕРГЕТИК» Адрес: 423808, г.Набережные Челны, Набережная им. Г.Тукая , д.31 14.00
Литературная мозаика на чувашском языке «Чăвашăн çепĕç чĕлхи!», посвященная Международному Дню родного языка (6+)МАУК «Дом дружбы народов «Родник» Адрес: 423822, город Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, дом 5. 17.00
Здоровый образ жизни
Веселые стартыул Гостева, д 29 13:00
Развлекательная программа
Развлекательно-познавательная программа для учащихся МБОУ «СОШ №32 с уиоп» «Уроки дружбы «Радужное многоцветие» (6+)МАУК «Дом дружбы народов «Родник» Адрес: 423822, город Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, дом 5. 14.00
Мастер-класс
Мастер-классы «Декорирование кружки в технике декупаж», «Галстук бабочка для джентельмена» (6+)МАУК «Историко-краеведческий музей» Адрес: Набережные Челны, улица Гидростроителей, 16 10.00 12.00 14.00 по заявкам
Мастер-классы «Гончарная мастерская», «Панно из трав», «Свидание в мастерской» (0+)МАУК «Историко-краеведческий музей» Адрес: Набережные Челны, улица Гидростроителей, 16 10.00 13.00 15.00 по заявкам
Мастер-класс "Веселые дощечки"МБУ «Набережночелнинская картинная галерея» 11.00
Клубные объединения
Клуб «Вторая молодость», для людей старшего поколения (6+)МАУК ДК «ЭНЕРГЕТИК» Адрес: 423808, г.Набережные Челны, Набережная им. Г.Тукая , д.31 14.00
Семейный клуб «Рисуем вместе». Рисуем портрет папы-защитник Отечества (пастелью) (6+)МАУК ДК «ЭНЕРГЕТИК» Адрес: 423808, г.Набережные Челны, Набережная им. Г.Тукая , д.31 16.00
Конкурсы, фестивали
IV региональный конкурс «Песенный край — Татарстан»Центральная городская библиотека 10:00-18:00, по предварительной записи
Творческий конкурс «Цветные строки»Центральная городская библиотека 10:00-18:00, по предварительной записи
Познавательная программа
Музейные уроки «Война и дети», «Жизнь как песня», «Боль моя- Афганистан», «Набережные Челны в годы ВОВ» (6+)МАУК «Историко-краеведческий музей» Адрес: Набережные Челны, улица Гидростроителей, 16 09.00 – 17.00 по заявкам
Видео-путешествие «Тайны мировых шедевров» (12+)Библиотека-филиал №6 12:00, по предварительной записи
Экскурсии
Проведение тематических экскурсий «От Попова до Стахеева», «История великой стройки» и др. (0+)МАУК «Историко-краеведческий музей» Адрес: Набережные Челны, улица Гидростроителей, 16 09.00 – 17.00 по заявкам
«История города с древнейших времен до современности» - обзорная экскурсия по постоянной экспозиции (0+)МАУК «Историко-краеведческий музей» Адрес: Набережные Челны, улица Гидростроителей, 16 09.00-17.00
Автобусные и трамвайные экскурсии (0+)МАУК «Историко-краеведческий музей» Адрес: Набережные Челны, улица Гидростроителей, 16 09.00-17.00 по заявкам
Тематические встречи
Конференция «Взрослые заботы о детском чтении» (12+)Центральная детская библиотека 11:00, по предварительной записи
Вечер исторических портретов «Возьми себе в пример Героя!» (12+)Библиотека-филиал № 11 (Новый город, д. 7/13) 13:00, по предварительной записи
Фольклорные посиделки «Русское, старинное, румяное да блинное»(18+)Библиотека-филиал № 1 (ЗЯБ, д. 6/11) 14:00, по предварительной записи
Театры и спектакли
Драма «Капка» («Калитка») А.Ахметгалиева (12+)ГАУК РТ «Набережночелнинский государственный татарский драматический театр имени Аяза Гилязова» Ул. Низаметдинова, д. 29 19:00
Концерты
"К 80-летию Муслима Магомаева"ДК "Энергетик" 18:30
Игровая программа «Клоуны рядом»парк культуры и отдыха "Победа" 18.00
Концерт «Живых и павших помним»МБУК ЦК «Кызыл тау» в жилом массиве Суар улица Звездная, дом 23 18.30
РОК-ХИТЫ на шотландских волынках. Продолжение. Оркестр волынщиков «Citi Pipes» (6+)МАУК «Органный зал» Адрес: Автозаводский просп., 8, комплекс 25/05 18.30
Проверочный тур Ваня Усович/Артур ЧапарянМАУК "Концертный зал имени Сары Садыковой" 19.00
Выставки
Работа выставки «Территория мужчины» (6+)МАУК «Историко-краеведческий музей» Адрес: Набережные Челны, улица Гидростроителей, 16 09.00 – 17.00
Выставка "Ее величество - женщина!" в рубрике "Музей открывает запасники" из фондов Государственного музея изобразительных искусств РТ и Набережночелнинской картинной галереи (0+)МБУ «Набережночелнинская картинная галерея» 10.00
Выставка "Ирины Хлюповой "Из старого города с любовью", посвященная Году культурного наследия народов России (0+)МБУ «Набережночелнинская картинная галерея» 10.00
Выставка "Наследие Баки Урманче" из фондов Государственного музея изобразительных искусств РТ и Набережночелнинской картинной галереи (0+)МБУ «Набережночелнинская картинная галерея» 10.00
Городская конкурсная выставка «Художник года-2021» (0+)МБУ «Набережночелнинская картинная галерея» 10.00
Передвижная выставка «Российские династии - сплетение судеб»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Выставка картин «Ярмарка цвета и света» члена НЧО ВТОО «Союз художников России» Дарьи Смолиной (0+)МАУК «ДК «КАМАЗ» Адрес: 423821, РТ, г. Набережные Челны, пр.Мира, 87/22 В течение дня