Понедельник, 5 декабря 2022 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 24.3.2022 Начало
Литературный вечер
Вечер памяти к 80тилетию поэта Кадыра СибгатуллинаГКЦ "Эврика" (пр. Чулмнан, д.6) 13:00
Поэтический час «О, мощный властелин судьбы!», посвященный Петру ВеликомуБиблиотечно-информационный центр №1 (Новый город, д. 4/08) 13:00, по предварительной записи
Мастер-класс
Мастер-классы «Гончарная мастерская», «Панно из трав», «Свидание в мастерской» (0+) по ручному ткачеству, по лепке из глиныМАУК «Историко-краеведческий музей» Адрес: Набережные Челны, улица Гидростроителей, 16 10.00, 13.00, 15.00
Мастер-класс "Веселые дощечки"МБУ «Набережночелнинская картинная галерея» 11.00
Конкурсы, фестивали
Творческий конкурс «Цветные строки»Центральная городская библиотека 10:00-18:00, по предварительной записи
Всероссийский литературный конкурс «Лебеди над Челнами» (приём заявок) (6+)МАУК «ДК «КАМАЗ» Адрес: 423821, РТ, г. Набережные Челны, пр.Мира, 87/22 в течение дня
Развлекательная программа
Развлекательно-познавательная программа «Радужное многоцветие»ДДН "Родник" 14:00
Познавательная программа
Квест «В поисках клада»МАУК «Историко-краеведческий музей» Адрес: Набережные Челны, улица Гидростроителей, 16 09.00 – 17.00 по заявкам
Бюро литературных новинок «Почитаем – помечтаем»Библиотека-филиал №14 10:00, по предварительной записи
Познавательно-игровая программа «Кто любит книгу с детских лет, тому наш пламенный привет!»Библиотека-филиал № 11 (Новый город, д. 7/13) 10:00, по предварительной записи
Литературное путешествие «Вокруг света с Жюлем Верном»Библиотека-филиал № 10 (ГЭС, д. 6/9) 13:30, по предварительной записи
Экскурсии
Постоянная экспозиция «История города с древнейших времен до современности» - обзорные экскурсии поМАУК «Историко-краеведческий музей» Адрес: Набережные Челны, улица Гидростроителей, 16 09.00-17.00
Театры и спектакли
Спектакль «Люди-чемоданы или один день в доме престарелых»МАУК ГКЦ «Эврика» ( проспект Чулман, д 6) 18:00
"Очень простая история". Мелодрама. М. Ладо, 16+Русский драматический театр "Мастеровые", ул. академика Рубаненко, 7 19:00
Концерты
"К 80-летию Муслима Магомаева"ДК "Энергетик" 18:30
Игровая программа «Клоуны рядом»парк культуры и отдыха "Победа" 18.00
Мунча Ташы «Ялт-йолт»МАУК "Концертный зал имени Сары Садыковой", проспект Хасана Туфана, д.23 19.00
Выставки
Работа выставки «Российские династии- сплетение судеб»МАУК «Историко-краеведческий музей» Адрес: Набережные Челны, улица Гидростроителей, 16 09.00 – 17.00
Международная выставка "Шоколандия"Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 10:00 -17:00 (касса до 16:00)
Выставка "Окно в будущее" в рамках гранта региональной творческой общественнойорганизации "Союз художников Республики Татарстан" (0+)МБУ «Набережночелнинская картинная галерея» 10.00
Персональная выставка Светланы Большаковой "Посвящение весне" (0+). Гобелен, графика.МБУ «Набережночелнинская картинная галерея» 10.00
Работа выставки «Шоколандия»МАУК «Историко-краеведческий музей» Адрес: Набережные Челны, улица Гидростроителей, 16 10.00- 17.00
Выставка челнинских художников Лилии Сафиной, Михаила Жуковского, Лейсан Исламгареевой "Беседа с учителем" (0+)Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой 10.00, в четверг 11.00
Выставка «Мое духовное пространство» члена союза художников РТ и РФ Елены Баймашкиной (г.Казань)МАУК ДК «ЭНЕРГЕТИК» Адрес: 423808, г.Набережные Челны, Набережная им. Г.Тукая , д.31 14.00
Передвижная выставка «Российские династии - сплетение судеб»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Выставка воспитанницы ДХШ №1 Анастасии СергеевойМАУК «ДК «КАМАЗ» Адрес: 423821, РТ, г. Набережные Челны, пр.Мира, 87/22 В течение дня
Выставка педагогов и учащихся ДХШ №1МАУК «ДК «КАМАЗ» Адрес: 423821, РТ, г. Набережные Челны, пр.Мира, 87/22 В течение дня
Кино
Кинофильм «Сестренка»МБУК ЦК «Кызыл тау» проспект Чулман, дом 119В (остановка Лесная) 11.30