Понедельник, 28 ноября 2022 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 15.6.2022 Начало
Развлекательно-познавательная программа
«ПростоКаникулово»Библиотека-филиал № 11 (Новый город, д. 7/13) 10:00, 11:00, по предварительной записи
Игровая программа
"Лето. Солнце. Дружба".ДК "Энергетик" 10:00
Игротека в библиотекеЦентральная городская библиотека 10:00 - 17:00
Мастер-класс
Мастер-класс «Манящий свет»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) Ежедневно кроме понедельника и вторника по записи
Мастер - класс "Печатная графика. Монотипия" (7+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея" с 10.00 по записи
Мастер - класс "Роспись игрушки" (7+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея" с 10.00 по записи
Клубные объединения
Заглянем в историю летоисчисления через древние украшения башкир в познавательном часе «Боронго бизауеста- йыл исабе» (6+)ДДН "Родник" 16.00
Конкурсы, фестивали
Всероссийский литературный конкурс «Лебеди над Челнами» (приём заявок) (6+)МАУК «ДК «КАМАЗ» Адрес: 423821, РТ, г. Набережные Челны, пр.Мира, 87/22 в течение дня
Интернет-конкурс "Поющий город"Социальные сети ДК "КАМАЗ" Вконтакте в течение дня
Развлекательная программа
Развлекательная программа «Праздник – безобразник»ГКЦ "Эврика" (33 мкр,) 10.00
Дублер-шоу «Вас обслуживает библиотекарь-дублер»Библиотека-филиал № 8 (ЗЯБ, д. 15/18) В течение дня, по предварительной записи
Познавательная программа
Познавательный круиз «Удивительные страны мира»Библиотека-филиал №6 10:00, 11:00, по предварительной записи
Экологический час «Цветы – это красота, цветы – это жизнь»Библиотека-филиал № 1 (ЗЯБ, д. 6/11) 11:00, по предварительной записи
День памяти «Тот самый первый день войны…»Библиотека-филиал №14 9:30, по предварительной записи
Театры и спектакли
"Предстоящее событие" (комедия) г. Ярославль 16+ДК "Энергетик" 18:30
Концерты
Концертная программа Муниципального автономного учреждения культуры города Набережные Челны «Театра танца «Булгары» (6+)ДДН "Родник" 10.00
Концертная программа Муниципального автономного учреждения культуры города Набережные Челны «Театра танца «Булгары» (6+)ДДН "Родник" 11.00
"К 80-летию Муслима Магомаева"ДК "Энергетик" 18:30
Игровая программа «Клоуны рядом»парк культуры и отдыха "Победа" 18.00
Выставки
Выставка "Ритмы современной графики" из фондов Набережночелнинской картинной галереи (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея" 10.00, в четверг - 11.00
Юбилейная выставка членов Содружества свободных художников им. И. Крамского "Содружеству - 20. Палитра красок, идей и образов!" (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея" 10.00, в четверг - 11.00
Выставка челнинских художников Лилии Сафиной, Михаила Жуковского, Лейсан Исламгареевой "Беседа с учителем" (0+)Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой 10.00, в четверг 11.00
Другое
Развлекательная программа «Вас вызывает Спортландия!»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 17.00
«Выставка Победа: нам жить и помнить»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.