Пятница, 24 ноября 2017 / рус тат
читайте нас в y t f vk i

 В ДК «КАМАЗ» состоялся зональный тур XVI открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2016» (полуфинал, финал). В нем приняли участие творческие коллективы и исполнители из г. Набережные Челны,  Елабуги,  Менделеевска и  Тукаевского района. Охват участников фестиваля – 3940 человек в  возрасте от 5  лет до 21 года, выступающие в жанре эстрады («вокал-соло», «вокал-ансамбль», «хореография», «конферанс»). 

Фестиваль является телевизионным. зональный гала-концерт транслируется на телеканале ТРК «ТНВ».

Завершился зональный тур итоговым гала-концертом. Победители зонального тура (1,2,3 места) примут участие в суперфинале фестиваля в  Казани.  В зональном туре  фестиваля «Созвездие-Йолдызлык-2016» челнинцы заняли 41 призовое место в разных номинациях.

I места

«Вокал-соло» 2-ая младшая группа Идиятуллина Алиса 

«Вокал-соло» 2-ая младшая группа Куркина Елизавета 

«Вокал-соло» 2-ая младшая группа Кузнецова Кристина

«Вокал-соло» средняя  группа (девочки) Мищенко Марина 

«Вокал-соло» средняя  группа (мальчики)Тунгусков Рауль

«Вокал-соло» старшая группа Ахтямова Лея

«Вокал-соло» старшая группа Разуев Абдул

«Вокал-соло» старшая группа Степанова Анна

«Вокал-соло» старшая группа Шарафетдинов Динар

«Конферанс» младшая группа Насибуллин Ранис

«Конферанс» средняя группа Галламов Айназ

«Вокальные ансамбли» младшая группа Вокальная группа «Симпатия»

«Вокальные ансамбли» средняя  группа Театр песни «Мизгел»

«Вокальные ансамбли» старшая  группаДуэт Кобахидзе Медея и Куюкова София

 «Хореография» младшая группа Народный ансамбль танца «Бисеринки»

«Хореография» средняя группаДетская хореографическая студия «ЛИК»

«Хореография» старшая группаАнсамбль танца «Татарстан»г.Набережные Челны

II места

«Вокал-соло» 1-ая младшая группаФазлыева Зульфия

 1-ая младшая группаЗакиров Руслан

«Вокал-соло» 2-ая младшая группаТучина Варвара

«Вокал-соло» средняя  группа (девочки)Шарипова Энже


«Вокал-соло» средняя  группа (девочки)Сукиасян Ануш

«Вокал-соло» старшая группаАлиев Дмитрий

Вокал-соло» старшая группа Юдина Юлия


«Вокальные ансамбли» младшая  группа Ансамбль «Зимфиринки»

«Вокальные ансамбли» младшая  группа Театр песни «Мизгел» младший состав

«Вокальные ансамбли» средняя  группа Дуэт Идиятуллина Алина и Хаертдинова Диляра

«Вокальные ансамбли» старшая  группа Дуэт Шарафетдинов Динар и Шарипова Энже

«Хореография» младшая группа Хореографическая студия «Цветные танцы»

III места

«Конферанс» средняя группа Шмалей Наталья

«Конферанс» средняя группа Галиев Сайдаш

«Конферанс» средняя группа Гаркавенко Юля


«Вокал-соло» 2-ая младшая группа Фазлыева Эльвира

«Вокал-соло» 2-ая младшая группа Саттарова Анна

«Вокал-соло» средняя группа (девочки) Тулупова Дарья

«Вокал-соло» средняя группа (девочки )Идиатуллина Алина


«Вокал-соло» средняя группа (девочки)Чернова Диана

«Вокальные ансамбли» младшая группа Театр песни «Мизгел» средний состав

«Вокальные ансамбли» средняя группа Вокальный ансамбль «КолиБри»

«Вокальные ансамбли» средняя группа дуэт Тунгусков Рауль и Дербенева Елизавета


При использовании информации просьба ссылаться на Управление информационной политики и по связям с общественностью

Пятница, 11 марта 2016, 15:26 / просмотров: 1128